Найдены дубликаты

Отредактировал oplkill 1 год назад
+197
раскрыть ветку 14
+35

ммм, гифка со звуком

раскрыть ветку 5
+72

May be yes, may be no, may be sex, i dont know

раскрыть ветку 4
+24

Когда жил в общаге, парень на последнем курсе делал предложение девушке попросил помочь ему в этом меня и еще пару ребят, в итоге собралась толпа человек 10. Пара играла на гитаре, некоторые там лебестки роз кидали, ну и так поглазет кто помогал. Девушка сказала "Да" на его предложение, все в итоге похлопали, поздравили и разошлись. На следующий день девушка сказала нет. Даже не знаю что и хуже, наверное все таки так как произошло. Хотя бы на один день он был счастлив, наверное.

раскрыть ветку 7
+131

Потому что нечего при куче свидетелей делать предложение. Сказать "нет" в такой ситуации не все могут.

+11

Надо было сделать ей предложение, от которого она не смогла бы отказаться.

Хотя, думаю, что хорошо, что проблемы нестыковки выявились сразу, а не через время

+12

Хотя бы один день?! Может из-за того, что она ему отказала, он будет счастлив всю жизнь.

В прекрасной сказочной стране,

Жил принц в роскошном замке,

Была свобода там в цене

И не стесняли рамки.

В боях, турнирах был он скор,

В учении прилежен.

Любил его король и двор

Был так ему привержен!

Летели годы чередой,

Вокруг менялись лица.

Шел принцу год двадцать седьмой,

Пора ему жениться.

Влюбляется в принцессу принц,

Сосвсем не отвертеться.

И предлагает ей, пав ниц

Полцарства, руку, сердце!

Принцесса знойная как ночь,

Прекрасных юных лет.

Но все же королевы дочь,

Так, что сказала: "НЕТ!"

Отверженный принцессой прочь

Наш принц не загрустил.

Он коротал в утехах ночь,

Буянил и кутил.

Пил пиво, водку и вино,

Порою надирался.

Бросал бутылки он в окно,

Отрыжек не стеснялся!

По древнего дворца углам

Разбрасывал носки,

Служанкам, нажираясь в хлам,

Он теребил соски!

Он часто в душе громко пел,

И в раковину ссал.

Пердел всегда, когда хотел

Яйцо свое чесал.

На карте боевой страны

Он забивал косяк.

В неделю раз менял штаны,

Не опускал стульчак!

В прекрасной сказочной стране,

Жил счастливо и долго.

Там где свобода всежь в цене-

Супружеского нету долга!

+1
Лебестки наверное тяжёлые были?!!!!
раскрыть ветку 2
-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+80

Magic - это то, как мужики заводят отношения с неадекватками и истеричками, потенциальными яжматерями по им одним известным причинам, а потом удивляются, почему они такие дуры неадекватные и всех девушек считают такими.

раскрыть ветку 6
+13

Вот жиза прям. Мой бывший был влюблен в свою одноклассницу, бычку и истеричку. Да что там был, думаю, он и сейчас ее любит. Она только смеялась над ним, то давала надежду, то морозилась месяцами, классическая техника ближе-дальше, короче. Прожили с ним 3 года, мне особо в любви не признавался, но говорил, что о Ирке уже не грезит. А я дура, из кожи вон лезла, терпела его лень, кормила его на свою скромную зарплату, его странные постельные прихоти выполняла, да долго рассказывать. И что же в итоге? Он меня бросил, сказал, что ему со мной скучно, ему нужно "укрощать строптивую". Пиздец.

раскрыть ветку 1
+13

Ну и пусть катится мудила

-26

Magic - это то, когда адкватные с виду девушки после свадьбы превращаются в вышеперечисленное)

раскрыть ветку 3
+4
Прелестно, зато под новостями, что мужик бил, калечил, бухал, насиловал, комментарии "она же сама его выбрала, так что заслужила".
А мужчина, бедняжка, не видел, кого выбирал, бабы злобные оборотни, ага.
раскрыть ветку 1
-8
Скаву скаву,
ещё комментарий
ещё комментарии
+22

Если Вам дают уклончивые ответы, как на скрине поста. То скорее всего Вами будут манипулировать и держать за дурака. Раз у них есть возможность забрать свои слова обратно, то у Вас есть тоже такие права и можете передумать жить с такой

раскрыть ветку 7
+6
0

Если вам дают уклончивые ответы, то, скорее всего, вы им не интересны!!

раскрыть ветку 5
+1

ну, если не интересны- можно так и сказать. Но обычно это область беспощадной френдзоны, после которой начинается эксплуатация

раскрыть ветку 4
+50

А как-же ссылка на коммент этого гуру женской психологии?

раскрыть ветку 5
+16

согласен, дайте ссылку я хочу ему плюс поставить!

раскрыть ветку 4
+15
раскрыть ветку 3
+108

Вот так начитаются парни "Пикабу", а потом даже "Пошел нахуй, пес шелудивый" слышат как "Ну я не протииииив"

раскрыть ветку 19
+14
Не, не, не
это ща "пошел нахуй, пес шелудивый", а через время "ну, я и не против"
раскрыть ветку 18
+40

Ни разу не видела реальной реализации примера "Проще дать, чем объяснить, почему не дала". Но судя по настойчивости некоторых, они искренне верят именно в такую возможность

раскрыть ветку 15
+14

Ну не такой уж ты и пёс

раскрыть ветку 1
+134

А то мужики никогда не меняют своих мнений и решений, ага ;)

раскрыть ветку 10
+122

Например "Да", которое сейчас "Да", но со временем это "Да" банально забудется и любые попытки напомнить проигнорируются

раскрыть ветку 7
+150

а вот меня достали

"да", которые потом "нет" потому что "я забыл"

"да", которые потом "нет" потому что "ты хотела услышать да"

"да", которые потом "нет" потому что "ты не убедилась в том, что я все понял"

раскрыть ветку 4
+9
Мужик сказал - мужик сделал... вид что нихуя не говорил.
+11

А например "да", которое и потом будет "да", но тебе скажут какого хера ты приехал пьяный

-2

ну смотря с кем вы общаетесь)

-12

ну давай жги!) посмеёмся с нашей логики:)

ещё комментарий
+42
Ага, ну да, конечно. Вот сегодня ситуация с супругом. Его машина в ремонте, я на работе пишу ему вконтакте - "заезжать за тобой?" - "не знаю, вечером спроси". Ок, вечером "я выезжаю, заехать за тобой?" - "заезжай". Заехала, спрашиваю - мы домой сейчас или как? - "Я к Димке еще хочу (наш автомастер супругина машина сейчас у него в сервисе)" Ок, ключевой поворот - на разворот к Димке, на поворот домой, встаю, жду просвета, начинаю разворачиваться - "ты куда поехала???" Блинннн!!! "Я хотел домой заехать, а потом ехать к Димке на машине, ты должна была догадаться!" Ага, телепатию я так и недопрокачала за 19 лет)
+82
Ага. Все верно. Мне вот тоже один раз моя бывшая сказала "не звони мне больше!". Я и не звонил, лет семь. А потом, думаю, дай поздравлю с днем рождения. Позвонил, а она: "как я рада, что позвонил. Куда пропал?". Я говорю: "ты ж сама сказала не звонить." А она: "да, я говорила. Но я же совсем не это имела ввиду!". Так что вот так как-то. )))
раскрыть ветку 19
+125

Ну да...
Мне бывшая сказала, никогда больше не появляться в ее жизни.
Потом выяснилось, что она ждала меня на Новый Год, чтобы помириться.

К сожалению, она забыла прокачать ветку телепатии...

раскрыть ветку 13
+101

Это ты забыл прокачать ее, чтобы читать мысли, у женщин другие абилки

раскрыть ветку 2
+49

Смех смехом, но таже хрень. После универа разошелся с девушкой, та уехала в германию, не к другому хахалю, как можно было подумать, а действительно в магистратуру. Новый хахаль появился только через 2 года (по крайней мере постоянный). Так вот, как выясняется (сейчас снова встречаемся), она два года все ждала как я приеду с цветами и заберу ее обратно) сказать или хоть намекнуть - нет, не по нашему. Она оказывается намекала это своей подруге, чтобы та намекнула мне... а подруга сама имела на меня виды, так что результат очевиден. И смешно и грустно, 6 лет потеряли.

раскрыть ветку 5
-4

пф... мне бывшая жена тоже заявила чтоб проваливал из её жизни и что ей от меня ничего не нужно, через год пошли письма счастья из суда о разводе и алиментах...

раскрыть ветку 3
+24

Да все эти фразочки кидаются в лицо как ссаная тряпка, чтобы побольше драмы было. Потом мадам остывает и прощает (даже если сама виновата была), а мужик - человек простой - ему сказали, он сделал. Вот по этой причине я, даже если очень злюсь, никогда не говорю мужу всяких таких пафосных или обидных фраз, потому что остыв могу пожалеть о сказаном.

+2
У меня подруга отшила парня. Потом мне возмущается, что он больше не звонит. Я ей говорю: "ты ж ему отказала". Она на это выдает шикарную фразу: " Но я то ведь хотела не один раз еще отказать".
0

Просто глупая, социально не развита.

-1

Вот тут намек был очевидным, речь шла о звонках по поводу отношений. Можно было уточнить позже, на эмоциях кто и что угодно можео сказать.

-5

Я открою тебе тайну, но тогда она скала не звони, но хотела чтобы ты звонил.

ещё комментарий
+41

Это как мужское "хочу ребёнка буду помогать и обеспечивать" на самом деле "ты рожала для себя и сидишь на шее, мразь".

раскрыть ветку 1
+12
ага, и "алименты жадной суке жене плачу")
+19

Да это да. Нет это нет. Тупые пезды это тупые пезды.

раскрыть ветку 1
+2

в рамку и на стену

+88
Может, хватит уже из девок делать даунов?
раскрыть ветку 36
+101
Присоединяюсь, устал читать о том, что женщины такие необычные/нелогичные, все загадочные кругом.
Женщины, у которых в голове не мусор, такие же обычные и логичные, как и мужчины.
раскрыть ветку 23
+39

Вы забыли добавить - "Как и мужчины, у которых в голове не мусор"

+19

Многие мужчины "пострадали" от такого да-нет-не знаю. Меня это удивляло, когда я читала это в интернете, потом столкнулась на примере своего мужа (у него бывшая жена была очень-очень специфичная, прям пример токсичных отношений). Говорю ему, например, по дороге домой захвати капусту в таком-то магазине, на обертке написанно то-то. Он мне перезванивает ты точно хочешь капусту, я удивленно да, купи пожалуйста тебе по дороге я сделала тесто, через 15 минут ты еще не передумала, говорю конечно нет, в магазине- я тут, что купить, говорю капусту на упаковке написанно то и то и лежит она там. Муж приходит домой я говорит был в магазине купил ТОЛЬКО капусту, я - ну и молодец, спасибо. Он каждый раз был в таком шоке! Как ему что-то сказали и это все что имели в виду. А еще была фишка, если я ему что-то говорю и через некоторое время не повторяю - он считал это я так поболтать, говорю, а что насчет того-этого он говорит, я думал ты передумала. Через 2! года отношений, это прекратилось и теперь общаемся нормально.

+30

Т.е. секс с логичной девушкой равен гомосексуализму?

раскрыть ветку 19
-30
дело в том что девок у которых в голове не мусор значительно меньше чем парней. Вот и сложился такой стереотип...
ещё комментарий
+22

согласен, если кому то все время встречаются такие девушки, то значит он сам не лучше, либо тебе и ей еще только стукнуло 18, а может и не стукнуло (дело конечно не от возраста зависит) и вы оба два пиздострадальца: один постит цитатки стетхема в vk, другая постит цитатки, начинающиеся словами "мужчина должен".

раскрыть ветку 1
+3

Сейчас стукнуло, а через пять лет не стукнуло, потому что "это ты виноват"

+11
Да. (да, которое потом превратится в "нет", так как ты виноват)
+11

Согласен, объективация женщин просто достала.

раскрыть ветку 5
0

минуточку... ты - мужчина, который знает, что такое объективизация женщин, и который негативно к ней относиться? *_* Выходи за меня!

раскрыть ветку 4
+1
Действительно, ведь дауны не смогут строить такие схемы. Женщины просто бессердечные хитрые приспособленцы.
-3
Или просто перестать общаться с неадекватными, т.к. в посте яркий пример, не вижу ничего забавного.
-17
Феминист?
ещё комментарий
+14

Тут в конце должно быть уточнение:

*Работает только с пизданутыми

ещё комментарии
+16

А как же "наверное" и все что с ним связанно? Вот когда у девушки спрашиваешь, хочет ли она перекусить, что значит "наверное"? А? А?

раскрыть ветку 16
+46

Это значит, что она голодна, но жрать не хочет, так как потолстеет, а так ответственность с нее снимается, так как виноват ты, она ведь не согласилась

+11

Это значит, что "да", если что нибудь вкусное будет, а если не вкусное, то нет. А если это начало отношений, то "да, но моя мама говорила, что девушка должна есть мало, как птичка, а то мальчику не понравится". Все просто)

+30

Это "Да", но она стесняется. Или не сильно голодная и в принципе может потерпеть. Или денег нет)

раскрыть ветку 2
+2

или ещё 200 каких-нибудь причин, ведь сказать прямо - это пиздец как сложно)

раскрыть ветку 1
+10

В моем случае это "я полсуток не ела, вроде как бы надо бы пожрать, и желудок вроде чо-то мяукает, но аппетита нет".
Ну или, как ниже отписались - чо-нить вкусное я бы захавала, а для остального я не так уж голодна

+7

Это значит да. Наверное. Или нет

раскрыть ветку 1
+1

Ой, всё!

+8
это суперпозиция между Да/Нет, такой вариант там был примерно))
+5
Это значит, что свою порцию она не хочет, но твою очень даже хочет.
При таком раскладе надо брать себе порцию побольше.
0

это вы еще забыли про конструкцию "Да нет наверно"

раскрыть ветку 2
+2

А ещё конструкция "ну не знаю..." и "как хочешь"!

раскрыть ветку 1
-15

тут все просто. В мире не существует девушки, которая отказалсь бы перекусить. Даже анорексия появилась только от того что они не мог отказать себе в удовольствии пожрать, просто приходится потом всё выблевать...

раскрыть ветку 2
+11

Вы путаете анорексию и булимию. При анорексии (когда это уже реальный медицинский диагноз, а не его предвестники) еда не усваивается и рвота не вызывается специально, анорексики практикуют жесткое ограничение постоянно, при булимии - именно что вызывается (или принимаются слабительные, промывается желудок, etc) после эпизодов компульсивного переедания (или просто нормального приема пищи).

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Надоело читать после середины...

+2
+2
Я работаю в женском коллективе и всё верно( Ровно до тех пор пока не потребуешь документально оформить, но которые по хитрее/умней/наглей и тут умудряются засунуть в формулировки эти да/нет. Приходится следить)
Все ебанутые? Нет вполне обычно выглядят, но проблема выбора решения есть и ответственность постоянно стараются скинуть в случая простого форсмажора.
раскрыть ветку 2
+15

я год работала в психушке

посуду мыла и полы

а оказалась что лежала

и мне зарплату не дадут

раскрыть ветку 1
+1
З/п исправно платят, ну и лечение продолжается. Лафа.
+1

У меня похоже какой-то баг, во всех диалогах с девушками на романтические и около того темы, выпадает 11 вариант. Как это исправить?

раскрыть ветку 2
+3

Нужно менять стратегию, например перестать общаться с теми кто подпадает под этот список (обычно с теми кто равно или моложе 18-ти)

+2

Это не баг, а тонкости механики - оголённый член вначале диалога вызывает ответ номер 11

+1
Спасибо, теперь могу ругаться с парнем более аргументированно
0
Если дипломат говорит "Да" - это значит "Может быть"
Если дипломат говорит "Может быть" - это значит "Нет"
Если дипломат говорит "Нет" - это не настоящий дипломат

Если женщина говорит "Нет" - это значит "Может быть"
Если женщина говорит "Может быть" - это значит "Да"
Если женщина говорит "Да" - это не настоящая женщина.
0

Когда женские паблики такое, особенно с фразами "Женщина выбирает, а мужчина предлагает", то тупых пезд все больше будет.

0

Ааа, я понял, это как с цветами да? Для нас синий или зеленый это два варианта, а для девушек ...

И нам этого ни увидеть ни понять ;)

0

У моих да и нет только по одному значению, подскажите, где обновить прошивку? :D

0

Коротко?)

0

Первую половину у меня спокойно заменяют фразы "Не знаю/Хрен знает/Не думала об этом/Сами решайте, без разницы". Правда( это действительно 70% моих ответов на ежедневные решения и дела, которые я не планировала.

0

Надеюсь писала девушка, а иначе когда мужчины все это узнали?)

п.с. сарказм

раскрыть ветку 1
0

наблюдения в естественной среде обитания

0

1,4,7 по сути одно и то же. но в принципе все верно ))

-1
Это парень слишком хорошо знает девушек)
-1

у меня чердак закипел пока я это читал

-1

это всё проходит, с приобретением/находкой/спасением уже второй кошки

-1

Ох, как же жизненно.Особенно с некоторыми пунктами.

-2

@DmitrixBoroda, вот последнее особенно в точку)))

раскрыть ветку 2
0
Они все из жизни. Увы, это с реальных людей списано.
раскрыть ветку 1
0

грустный конечно опыт, но хотя бы плюсов с него получил)

-2
-4

Мозг сломать можно. Надо срочно забыть что прочитал.

-5

А потом почему-то инфантилами считают мужчин) Мы просто один раз сказали да компьютерным играм и спустя 5 лет не передумали XD

-6

Женщина сказала - женщина сделала. Если женщина сказала, но не сделала, значит женщина что? По-шу-ти-ла!

-7

Когда такая хуйня происходит, Сюткин знает, что делать. А ты?

-7
Отправил девушке. Сказала,что я козел и видеть меня не хочет. Как же все просто
-8

Очень много мужчин пытаются понять женщин мысля как мужчины: "Она сделала так, потому что подумала это из-за того, что я сделал то". Это в корне неправильно, так как женская психология (и это, заметьте, не по половому признаку имеется в виду: многие мальчики сейчас воспитаны женской психологией) подразумевает в себе отсутствие ответственности и ценности слов (а зачастую и действий). На деле же "да" в "нет" не превращается, так как существует лишь в момент времени. Женская психология эмоциональна и ситуационна, отчего не поддаётся дедуктивному разбору. В конце концов, вы же когда шарик трясёте - не сопоставляете зависимость амплитуды и частоты колебаний шара с корреляцией его "ответов"? Также и с женщиной.

-8

«РАСШИФРОВКА ФРАЗ ДЕВУШКИ»

Да = Нет

Нет = Да Может быть = Нет

Ну не знаю = да Я виновата = кто бы говорил

Нам нужно = Я хочу

Решай сам = а то ещё и поссоримся

Делай что хочешь = я обиделась

Нам нужно поговорить =Мне нужно пожаловаться

Нам нужно срочно встретится и поговорить- но как же я это скажу, с чегоначать? Ууухх= готовься милый…

Конечно продолжай =Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена =Конечно я расстроена, идиот, разве не понятно

Ты такой мужественный =Тебе надо побриться

Эта кухня такая неудобная =Я хочу новый дом

Я хочу новые занавески =И ковры, и мебель, и обои…

Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь!

Ты меня любишь? = ты мне говоришь это не часто ((

Я буду готова через минуту =я буду готова через час

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица

Тебе надо научиться общаться = мне не нравится твоё поведение и тон

Я не кричу! =Да, я кричу, твою мать, потому что ты не прав и не понимаешь этого

Я не молчу = да, я молчу, потому что не знаю что сказать в сложившейся ситуации, я просто в шоке

Я не грустная = конечно я грустная! Ещё бы! после такого то…

Я не обиделась= и у тебя ещё хватает наглости в этом сомневаться и думать, что ты прав?

раскрыть ветку 7
+10

блет.
однажды, после турнира по кс, у меня брал интервью комментатор.В интервью проскочил вопрос "а откуда вы знаете *имяпарня*"

я-познакомились на ланах
м-а он кто?
я-друг
м-"друг"?
я-просто друг
м-ну знаем мы таких друзей,ну ладно,парни,если хотите можете знакомиться с ней
я-не надо
м-ой все мы знаем что женское нет это да
я-нет это нет
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ВАМ НЕТ,ЭТО ЗНАЧИТ НЕТ.если она имела ввиду что-то другое,то это ее проблемы.рано или поздно научится говорить то,что думает.задача мужика в этой ситуации воспринять нет как нет,а не (возможно) е..мучить мозги адекватных женщин.

+16

Вот так и попадают за изнасилование. Потому, что для них женское "нет" = да.

+14
Расшифровка фраз с мужского

«Мне нужно побыть одному и подумать». — «Я ухожу от тебя».

«Ты так классно выглядишь, мужчины без ума от тебя, ты умная, сильная (талантливая, красивая, сексуальная)». — «Я ухожу от тебя».

«У меня сейчас с работой завал, у родителей проблемы, намечается куча командировок на Север». — «Я ухожу от тебя».

«Ты женщина моей мечты, которую я еще должен заслужить, ты мой горизонт, к которому мне нужно стремиться». — «Я ухожу от тебя».

«Я впервые в жизни влюбился так, что теряю контроль над собой. А при моей работе этого нельзя допускать!» — «Я ухожу от тебя».

«С тобой можно либо серьезно, либо никак. Ты не девушка на одну ночь, ты человек на всю жизнь. А я пока не готов, у меня нет базиса». — «Ну и страшила же ты!»

-10

Спасибо.

Пару моментов всё же может прояснить.

-11
Ого, а где полный вариант словаря женского на человеческий найти?
раскрыть ветку 2
0
Всё индивидуально. Я не обиделась, в некоторых случаях=сковородой по голове, если диалог на кухне.
-4

Загуглите "Кот Бегемот Женский фразеологический словарь". %)

ещё комментарии
-8
Это шедевр))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: