Коротко о том, как люди относятся к моему выбору профессии.

Встретила знакомого родителей, спрашивает
-А ты на мента что ли учишься?
-Ага
-Знал бы, еще б в школе прибил.

Так и работай потом на благо общества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Власть из любого сделает козла. Так было, есть и будет. Но находятся исключения. Вот ими нужно гордиться и стремиться стать таким исключением
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, работа в полиции — это такая себе власть. Скорее система и отношение окружающих делает полицейских "козлами", хотя сейчас, на мой взгляд, таких уже поменьше. Херовая власть, когда ты обязан ехать на вызов и по закону общаться с пьяными дебилами, которые в хуй не ставят. Я бы такой не хотел. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Власть дает проявится тому, что у человека внутри. Без власти, без силы даже самый последний гавнюк будет просто от страха наказания сидеть и не рыпаться, будет примерным гражданином. А с властью из него полезет все гавно.


Но сам власть - никого не портит. И процент пидарасов среди ментов - такой же, как и среди остальных, я думаю даже несколько поменьше.

Автор поста оценил этот комментарий

причем тут власть. тебе приказывают делать что ты не хочешь - не делаешь - увольняют. в итоге ты или работаешь ментом и делаешь хуйню в стиле покрывания или подстав(утрирую),либо ты там не работаешь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку