Коротко о Тиктоке

Коротко о Тиктоке Комментарии на Пикабу, Федор Бондарчук, Социальные сети, Юмор, TikTok, Скриншот

#comment_169881668

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТикТок конечно говно, но тут каждый четвертый видос оттуда попадает в Горячее. Т.е немало пикабушников хавают говно с ТикТока :D
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. выкладывают каждый 200-й видос например, за что хотя бы не заминусят, из них кажый 4-й в горячее. Не дохуя ли делов лопатить 800 видеороликов чтобы найти достойный. То что есть такие копрофилы - низкий им поклон, я в Тиктоке пару месяцев просидел, чето-там банил пытался, думал что лента под меня адекватнее будет - хуйтам, пиздюки, инвалиды, алкашня, и видеоряды под инкубаторскую песню одну на всех.
Удалил в итоге нахуй)))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может что то не то банили 🤔 в тик токе лента быстро под тебя подстраивается, хватило одного дня чтобы начать получать видео на интересные для меня темы. И без инвалидов и алкашни.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там бань не бань, всегда вылазиет новая тупая хуйня.
Мне кажется просто некоторые люди неприхотливы, и готовы смотреть что угодно лишь бы смотреть, главное чтобы всегда новое.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам наверное вообще сложно угодить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписан на Ютубе на чувака, который чистит забитые канализации. Но это хотя бы не так тупо, как 95% тиктокских видосиков тупорылых.
Хотя бы один из моментов - что все повторяют как инкубаторские одни и те же движения под одну и ту же музыку, просто каждый подряд думает что это круто. Это на сколько надо быть блять тупыми)) Причем не только малолетки это делают, они по определению еще бестолковые, но и взрослые люди! Кривляются ради лайкосиков... Ебланы!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы тогда вообще их смотрите и не скрываете? К примеру у меня в ленте сейчас вообще нет танцевальных видео.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрывал, но они постоянно выскакивали. И мне до сих пор не понятно почему там форсят местных "королев бензоколонки", серые лохушки выкладывают свой посредственный быт, как они сходили в магазин или посрали - и тысячи лайков и комментов какая она молодец...
На самом деле это место для деградации и отупления, благо вовремя осознал и вырвался))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь выдавать за видосы с тик-тока бан?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он про то что тут говорят тикток говно, но при этом сами же это говно и хавают. Пикабу был и остаётся лицемерной помойкой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу такое же гавно как и тикток

Автор поста оценил этот комментарий

Добавил тег в игнор, больше тикток не заебывает. Ах, да, автор, почему нет тега-то?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон. @moderator, можно добавить тег "тикток", спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Модераторы не занимаются более редактированием тегов.

Редактирование отдано в руки пользователей с рейтингом от 5000.

Также за пользовательским голосованием следит команда @editors

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, @editors, добавьте тег "тикток", пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй перечитать последний абзац ещё раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку