Коротко о стипендиях в КНИТУ-КАИ

Коротко о стипендиях в КНИТУ-КАИ Каи, Казань, Денег нет, Дмитрий Медведев, Спурт

Как многие уже наверное знают из новостей у Татарстана, как пузыри лопаются банки после проблем с ТФБ (гос.банк Татарстана между прочим был). Так вот следующим, кто попал под замес стал Спурт-банк обслуживающий стипендии и зар.плату всего КНИТУ-КАИ. И вот таким "приятным" сообщением встречает банкомат студентов жаждущих снять свою "огромную" стипендию. Всем студентам желаю дождаться своих кровных, и счастья и здоровья от Дяди Димы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, иди в Казани своих деятелей нагни, которые счета ВУЗа не в Сбербанке держали, а у мошенников. Медведев здесь при чем?

раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий

А кого винить пострадавшим от жопы в ТФБ?

Вот у автора поста ВУЗ хранил деньги в Спурт-банке. А многие другие государственные и частные организации хранили деньги в ТФБ. Кого винить работникам этих организаций? Руководство своих организаций за то, что хранили деньги не в Сбербанке, а в государственном банке, являвшимся крупнейшим в республике?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда информация, что это банк государственный?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (62)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне так кажется, что эти все темы уже к выборам пошли, как раньше темки были" "бей жида-большевика..."

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая оперативность как самой жалобы известного русофоба расибора ( яростного подвижника всем известного непрокатит), реакцию модератора (с момента жалобы до момента удаления коммента прошло от силы минута) мне кажется тут все спланировано. не удивлюсь прям сейчас набежавшим навальнятам, которые нас заминусуют по 10-15. при этом на подобное "оскорбление" - животное (любой человек есть животное), днем никто не ведется и никто ничего не удаляет. а тут раз и моментом прям. как по нотам.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
известного русофоба расибора

Это, конечно, хорошо, что я известен в вашем тесном кружке патриотов яхты Усманова. Я только пропустил момент, когда вы присвоили себе эксклюзивное право именоваться русскими. Это право ещё заслужить надо ;)


( яростного подвижника всем известного непрокатит

Это вообще кто?)))

мне кажется тут все спланировано

Точно, наш ZOG почти захватил газоспасаемую РФ и только отчаянные бойцы-кургинята, нашисты и нодовцы ещё сдерживают нашу неумолимую поступь.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, наш ZOG

я конечно могу ошибаться. не претендую на истину. всего лишь разговоры.


Это вообще кто?)))

дурачка включать не надо расик. за 4 года ты то и не знаешь своего гуру в комментах которого топил за...


когда вы присвоили себе эксклюзивное право именоваться русскими.

по рождению. по нации отца и гражданству. кому чета не нравится - могу объяснить и доказать лично при встрече. только за всю свою историю желающих среди интернет-военов и интернет-шпесиалистов не нашлось.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дурачка включать не надо расик.

В таком тоне советую разговаривать со своими дружками из подворотни :) А мы, русские, люди культурные. В отличие от поклонников всевозможных Ротенбергов, Усмановых, Керимовых и прочих.


в комментах которого топил за...

Если я в чьих-то комментах когда-то что-то написал — я его "яростный подвижник"? Оригинальная мысль, да.


кому чета не нравится - могу объяснить и доказать лично при встрече

Думаю, ваши тексты смотрелись бы аутентичнее, если бы вы чаще использовали привычные "ёпт", "тычона" и "поэл?".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ваши тексты смотрелись бы аутентичнее, если бы вы чаще использовали привычные "ёпт", "тычона" и "поэл?".

все профессии важны, все профессии нужны. я умею и так разговаривать. везде "как свой" хуле. поэтому нигде не чужой и со всеми общий язык нахожу в реале, но не в интернете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы агрессивность убавьте, а вежливость прибавьте. Авось, и в интернете сумеете общий язык находить ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? в интернете я могу выплеснуть свой негатив к либерате. а если бы не выплескивал, то мб и до рукоприкладства дошло бы. нах оно мне надо то IRL - они ж заявы катать побегут если их плечом заденешь, не говоря уже о том, что в морду плюнешь - тут же помрут от инфаркта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте йогу. Говорят, помогает при психологических проблемах. Релаксация там, вот это всё.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

по логике этого животного
@moderator, оскорбления

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой пля...

ок.

по логике этого "необделенного лишними хромосомами студиозуса" если кошка бросила котят - значит Путин виноват, то есть если сторонний коммерческий банк съебался с перечисленными бюджетными деньгами, то это Дима виноват.

ты доволен, русофоб?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку