Короткий пост о Боровом

Раз пять пытался запилить длиннопост о походе в степь, готовке грибного жаркого, ухи, сушке рыбы, бане и прочих приятностях, но боянометр безбожно зависает и не даёт выложить пост...


В связи с этим оставлю попытки до возвращения в цивилизацию...

Очень извиняюсь перед немногочисленными подписчиками. Всё будет, но через несколько дней. Связь тут плохая.


А пока немного фоток.

Короткий пост о Боровом Бурабай, Поход, Коротко, Фото, Казахстан, Лето, Длиннопост
Короткий пост о Боровом Бурабай, Поход, Коротко, Фото, Казахстан, Лето, Длиннопост
Короткий пост о Боровом Бурабай, Поход, Коротко, Фото, Казахстан, Лето, Длиннопост
Короткий пост о Боровом Бурабай, Поход, Коротко, Фото, Казахстан, Лето, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я вдруг поняла, что половину твоих постов не заметила. В Боровом очень хочу побывать. Тут у меня друг, товарищ по ВОВ живёт!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, Боровое место классное, если об одном и том же речь идёт, а то их по территории союза за сотню :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я на синюху с тетей поднимался, когда мелкий был, а отец на Слона забирался. Только вот жаль, что я больше никогда туда не вернусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Любое расстояние можно преодолеть при желании)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был в очень глубоком детстве)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там хорошо, главное чтобы с погодой везло)
Мы вот пару лет назад приехали и за две недели даже не покупались, сплошные дожди... Зато тогда по горам нагулялись вдоволь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Казахстане?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Боровое)
показать ответы