Короче, я все понял!

Небезопасный контент

В последнее время стало очень много постов разжигающих гендерный срач. Я понял почему.
В РФ запрещена пропаганда ЛГБТ (тьфу на неё, тьфу!), но трижды проклятые НАТОвские гомосеки и гомосексуалини (тьфу и на них тоже) решили пойти другим путём. Они разжигают срач между М и Ж, чтобы все окончательно друг на друга жлобили и мужики такие: "все бабы пидорасы! пойду с Васяном (Васяны, без обид) трахаться и жить, будем каждый сам за свой кофе в кафе платить, кайфовать, не нужны нам эти бабы!". В это время бабы: "долбаные спермобаки, мы и сами с усами, будем с Ленкой (Ленки, я вас люблю) друг друга резиновыми писюнами удовлетворять, пусть эти козлы сами свой кофе пьют!" И все, так и добьются того, что мы перестанем друг с другом (М и Ж естественно ввиду имеются (ну ок, не имеются (ну у меня не имеются (сук, всплакнул)))) встречаться, гулять, целоваться, любить.
Так что товарищи и товарки, будьте бдительны! Не идите на поводу у гнусной НАТы (это не про Наташек!), не сритесь, а любите и заботьтесь друг о друге!
P.S. девчата знайте, чтобы не происходило, я всегда буду любить вас, не стану гомосеком и готов угощать вас кофе с пироженым (прям в кафе, прям не требуя за это секса, или минета).
P.P.S. всех обнял, приподнял (девчат поцеловал)! Все будет хорошо!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра