Короче, на*уй одиночество

Пикабу мне много одиноких вечеров скрасил, хай теперь поможет. Живу в Курске, 28 лет, есть своя двушка, работа 30 рублей приносит. Проходящие девки говорили, что симпатичный. Врут, наверное. Короче, надоело одиночество, надеюсь на пикабушных девушек. В кино свожу и мороженым угощу. Особо испорченых вискарем могу. Утопите в минусах, но я хотя бы попытался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения между мужчиной и женщиной стали какими-то рыночными. Мужчина сразу пишет о квартире, о зарплате... Мне вот было бы интересно, чем человек увлекается, к чему стремится, о чём мечтает, хотел бы он побывать за горизонтом событий чёрной дыры или нет... Наверное, поэтому у меня всё ещё нет семьи))
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
" Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертовски классное произведение. На меня произвело впечатление когда-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в далеком детстве первый раз читала его мама, потом в разные периоды жизни я его несколько раз перечитывал. Каждый раз воспринималось по разному.
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом же подумал,дружище....скоро вместо увлечений и внешности будут просто писать метраж квартиры,пробег автомобиля и остаток средств на карточке......что с нами стало?(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё материальное преходящее, или же наоборот его можно приобрести. А вот внутреннюю составляющую человека не переделать
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё можно переделать, если хотеть и иметь стимул.
Я дважды или трижды сильно в жизни менялся, прошёл извилистый личностный путь. Сейчас остановился на варианте "лентяй-раздолбай-экстримал-путешественник")
Кстати давайте знакомиться?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
муахаха извилистый личностный путь в 20 лет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот опять извилистый личиностный путь... скорочтение такое скорочтение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа! убил! :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я вот сейчас не про себя говорю, но вообще говоря к 20 годам человек уже может успеть кого-нибудь убить, потерять всех близких ему людей, а потом жениться и ребенка завести. мне вот что-то очень не нравится в этих ваших интернетах желание всех усреднить.
типа "в среднем люди не такие, поэтому и ты не такой".
Автор поста оценил этот комментарий
Если я трижды радикально менялся, думаю имею право так говорить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да говори что хочешь все равно смешно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй.
Большинство знакомых, что я знал, не менялись вообще. Ни в увлечениях ни в характере. У меня всё менялось разительно, я сам себя воспитывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не пытайся здесь кому-либо что-то доказать, тупые тут тоже попадаются. Я сам за 2 года кардинально изменился личностно, и теперь, вспоминая себя 18 летнего, понимаю, какой это был пипец. А большинство людей думают, что Нахера меняться, это ведь не они не полноценные закомплексованные днища, это просто вокруг все мудаки. Такие люди обожают ныть и жаловаться на все подряд.
А тебе огромный респект, мало кто решается работать над собой.
Автор поста оценил этот комментарий
ещё немного выноса мозга на моей работе - и я тоже приду к этому варианту))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, человек может так со временем измениться, что ты охренеешь. Как правило, меняются в худшую сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь с "в худшую сторону". В худшую сторону могут только предрасположенности усилиться, которые были изначально. А если он перестал смотреть какие нибудь боевики и перешел на мелодрамы нельзя же сказать, что он стал хуже? Просто другой.
Имхо конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
-, -, 5678. Блин, да я прям мечта )
Автор поста оценил этот комментарий
и где же эти едкие комментарии, которые были бы, будь ТС девушкой? где превентивные картинки писдолисов? что автор сказал о себе? "пизда, два сиси" 30т зарплата, есть квартира. на что ловит, а? а потом заводят нытье, что девушки меркантильные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит достоинств больше нет
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения между мужчиной и женщиной стали какими-то рыночными
Они были такими на протяжениивсей истории человечества. Почему сейчас должно что то измениться?
Автор поста оценил этот комментарий
может человек просто дешёв. И не о чем просто рассказать о себе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
место точек над ё попутано)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже пост. По какому принципу оценивают, по такому и пишут что прилагается. Спрос рождает предложение.
Автор поста оценил этот комментарий
Давая я расскажу о своих мечтах. Мечты это то единственное что у меня есть, и что даёт и радость, и цель в этой жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Не рыночными они были когда у нас рыночных отношений не было, а так то до революции все прописывалось кто что за собой имеет и какой калым/приданное идет.
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения мужчины и женщины изначально были рыночные. Это сейчас они, наоборот, от этого отходят постепенно.
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у него нет квартиры и работы, кому будет интересно о его планах ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С работой обычно проблем нет, а вот квартира есть не у всех в собственности.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку