Короче говоря... шел я за приписным. Мне 19 лет.

Короче говоря... шел я получать приписное.
Зашел в военком.
Попросил приписное.
Спросили: "че не взял раньше?"
Сказал, что работал и не было времени его забрать.
Сказали подождать.
3 минуты
5 минут
10 минут
"Мы не можем вам дать сейчас приписное. Призыв идет. Пройдите медкомиссию."
И я пошел по врачам.
Стоматолог.
Окулист.
Психиатр.
Разделся до трусов.
Хирург.
Дерматолог.
Невропатолог.
Лор.
Оделся обратно.
Терапевт.
Сказали иди в призывную комиссию.
Ждал
3 минуты
5 минут
10 минут
"Масленков!"
Я зашел.
Поспрашивали. Я по отвечал.
11 числа контрольная явка. 12 отправка.
Я в шоке.
Пошел писать тесты и заполнять анкеты.
5 минут
10 минут
30 минут
"Всё вы свободны. Соберите документы и на контрольную явку бритым приходите."
Я иду от военкома до метро под OST из Ковбоя Бибопа.
В голове играет блюз.
Во рту сигарета.
Скоро увидимся Колян.
Короче говоря... я шел за приписным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 минуты
5 минут
10 минут

А они гады всё ещё ржут с такого идиота,
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел 5 часов последний раз на призывной. В рот ебал этот военкомат, благо в конце получил желаемое - временно не годен.

п.с. военкомат у м. рязанский проспект Москва
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я сегодня в военкомате был с 8 утра, до 18:00.
А все зачем? Правильно, нам нужно чтоб ты еще раз прошел медосмотр, а как заманивали-то! Незамедлительно прийти в военкомат с амбулаторной картой для перепроверки данных.
Итог, дали 4 дня чтоб я удостоверился в том что есть ли у меня астма или нет, если нет в армию, если есть военник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Призывников с моего военкомата вообще отправили на доп. медосмотр в другой город. Привезли туда в 9 утра,а уехали мы оттуда в 21 , при том что прошли все за час.
Просто вся комиссия целый денб жрала и бухала на каком-то банкете. Когда хирург проверял мое плоскостопие у него была жутко красная рожа и воняло от него на весь кабинет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пришла повестка для явки на собеседование по поводу обучения на водителя категории C в ДОСААФ за их счёт. После недолгих уговоров со стороны родителей ("Если загребут - пойдёшь в автобат, это меньше хуже. А если не загребут, то всё равно, прикинь, отучишься на кучу денег, но за счёт военмина!"). Пришлось пропустить школу (не люблю я это делать, когда идут важные или интересные уроки), приехать к ним, просидеть, ЁБ ВАШУ МАТЬ, 2 ЧАСА!!111111 После этого, наконец, меня пригласили (стоит заметить, что приглашали явно не в порядке явки в военкомат, ибо я был одним из первых, а зашёл предпредпоследним), взяли моё дело (или как оно там называется), где были тесты, написанные в феврале, когда нас призывали ещё 10-классниками. Вот мужичок открыл это дело, увидел, что "отношусь к службе негативно" и что после школы собираюсь поступать в ВУЗ и сказал, что я не подхожу. Пожелал удачи В поступлении и учёбе в ВУЗе (хоть на этом спасибо) и выпер меня из кабинета. НАХУЯ, спрашивается, вызывать, если они ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ, ЧТО Я НЕ ГОДЕН!?
Автор поста оценил этот комментарий
я натерпелся побольше там, на Зеленодольской, но зато ограниченно годен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Коротышка военком мне всегда доставлял, особенно с каким лицом он вышагивал по коридору. А че, сильно мозг ебали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я там, как автор, присягу принял, как наивный долбоеб на 2 курсе. Я думал, что у меня в ГУУ отсрочка, аннет - они в том году перекопали документы и выяснили, что моя специальность еще не успела пройти аттестацию и решили всех таких наивных лохов отправить быстренько картошку чистить. + еще со школы я начал собирать справки по зрению собирать справочки (-5). Ноо в тот день Быков, насколько я помню, с компанией на удивление быстро обслуживали "клиентов". С первого врача до присяги прошло буквально 15 минут (плоскостоопие зрение - не важно - годен). Я тогда, как автор, домой в полном ахуе пришел. Вообщем, только поговорив с адвокатами, я понял, как я налажал: там самое главное - ничего не подписывать. Очень повезло, что выкрутился.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже написано временно не годен. что это значит ?
это хорошо или плохо ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тетя Вика вот что сказала

«Г» — временно не годен к военной службе. Какое-либо расстройство здоровья или травма (перелом кости, дистрофия или чрезмерное ожирение и т. п.), дающее надежду на скорое выздоровление. Отсрочка от призыва по такой категории годности может даваться минимум на 6 месяцев и максимум на год. Однако, возможно продление данной отсрочки вплоть до наступления не призывного возраста у призывника. Часто бывает, что после нескольких таких отсрочек ставится категория В
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку