Дубликаты не найдены

+5
Я не понимаю вашего возмущения
+2

я так и не понял, это реклама: канала, собянина или производителей содержимого коробки?

+1

Вот бы и в России так было

+1
,, москвичка,,,)))
0

И?

0

А что там?

раскрыть ветку 4
+1

Присоединяюсь к вопросу, а то 15 минут в лом смотреть

раскрыть ветку 3
+3
Там хорошая экономия для молодой семьи:) памперсы, одежда, пеленки, инфракрасный термометр и всякие игрушки, градусник для воды. И что то ещё :)
раскрыть ветку 2
0

Москва - не Россия, Россия - не Москва. У Собянина есть бюджет, у остальных нет.  

-2

Короче, заебался я смотреть. Ну и что из того? Это Москва, а Москва не Россия. Мы замкадыши этого не увидим.

раскрыть ветку 1
-4
Я просто нехило удивлен.
-1

Этих видео с коробками от Собянина в интернете хренова туча. Лучше бы показали как с этим дела обстоят в России.

раскрыть ветку 3
0
В России с "коробками" дела обстоят так же, как на видео отснятых по всей стране - их нет.
ещё комментарии
-5
Ха-ха. Год назад рожала жена. Дали два памперса. Там даже показывать нечего.
ещё комментарий
Похожие посты
30

Отчет по удаленке: сайт лег, срок сдвинули

Итак, последние новости:

12 октября сервис подачи отчета на mos.ru ожидаемо лег и не встал. Виноваты в этом, разумеется, недисциплинированные работодатели. Сервис, говорят в мэрии, был запущен еще 9 октября, таким образом, у работодателей было несколько дней, но нет, все бросились сдавать в последний день, 12 октября.  Опустим, что несколько дней - это пятница и два выходных. Действительно, кто же мог предположить, что сайт не справится с нагрузкой, когда сотни тысяч юрлиц и ИП  одновременно, согласно Указу, начнут слать туда отчеты?

Пока ошеломленные пользователи переваривали это сообщение, на мос.ру в справочной информации к отчету тихо и незаметно появилась запись о том, что подать сведения о сотрудниках, переведенных на удаленную работу с 12 октября, можно до 19 октября включительно. Как будто так и было.

Так что выдыхайте, коллеги, ночевка в офисе отменяется.

ПС. С пятницы не оставляет ощущение, что я сплю или накурилась. Такого маразма на моей памяти еще не было.

ПС2. Слово "включительно" только что убрали

Отчет по удаленке: сайт лег, срок сдвинули Москва, Удаленная работа, Сергей Собянин, Маразм, Бухгалтерия
87

Обязательная покупка ЭЦП, указ Собянина

Уважаемые пикабутяне, бомбит у меня не по детски!!!

С новым указом Собянина 97-УМ https://www.mos.ru/upload/documents/docs/97-YM-fjlna.pdf

отчитываться о количестве переведенных сотрудниках на удаленку должны вообще все юрлица и индивидуальные предприниматели! Даже если нет сотрудников (как у меня)

Однако, для подачи отчетности необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru

«11.3. Представление еженедельно (в понедельник, начиная с 12

октября 2020 г.) в электронном виде с использованием личного кабинета

юридического лица, индивидуального предпринимателя на официальном

сайте Мэра и Правительства Москвы сведений о работниках (исполнителях

по гражданско-правовым договорам), в отношении которых были приняты

решения, указанные в пункте 11.2 настоящего указа (без персональных

данных), по перечню согласно приложению 4 к указу Мэра Москвы № 12-

УМ. Консультации по вопросам представления указанных сведений

осуществляются по телефону +7 (495) 870-72-98.».

Мне это подтвердили сегодня по вышеуказанному телефону.

Зарегистрироваться же на сайте mos.ru как ИП можно только при наличии электронной подписи, которую я теперь вынужден покупать!

Уважаемая Лига Юристов, насколько законны подобные требования?

1439

С 5 октября 2020 г. требование перевода на удаленную работу становится обязательным

С 5 октября 2020 г. требование перевода на удаленную работу становится обязательным Москва, Сергей Собянин, Удаленная работа, Коронавирус, Требования

Работодатели, действующие на территории Москвы, должны перевести на удаленку:

не менее 30% работников, всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями. Исключение из этого правила – только для сотрудников, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации.

Требования о переходе на удаленную работу также не распространяются на медицинские организации, предприятия оборонки, «Росатома», «Роскосмоса» и некоторых других стратегических отраслей.

430

Выкармливание, остался один

Выкармливание, остался один Москва, Помощь, В добрые руки, Кот, Новорожденные

Привет!

Остался 1 котенок, самый левый, серый. Двоих забрала девушка на выкармливание, за что ей огромное спасибо. Ибо сегодня утром у кошки окончательно закончилось молоко, и она начала котят игнорировать. Ищу добрые руки для последнего, куплю все необходимое для выкармливания. Со всем помогу. Москва

264

Новорожденные котята, Нужна кормящая кошка

Срочно нужна кормящая кошка. Подбросили 3 новорожденных котят. Готова заплатить, если найдется человек, готовый выходить. Или же крайне приветствуется вариант с кормящей кошкой.
Москва, Бибирево

Алина

Новорожденные котята, Нужна кормящая кошка Кормящая кошка, Кот, Новорожденные, Помощь, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: