Коробка на остановке.

Я её забыл на троллейбусной остановке в 6:15 утра. Вспомнил уже на работе.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В голове прокрутил возможные варианты(попрощаться или срочно вернуться). Т.к. обратно ехать троллейбусом было долго, то вызвал такси. Таксист посоветовал звонить в экстренные службы, но я представил, что может быть, насколько это затянется и отмел эту идею.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Доехав обнаружил коробку на месте(спустя 1 час 10 мин.), Облегченно вздохнул, вышел, забрал коробку, сел обратно и рванули, оставив десяток(или немного больше) человек с вопросительными взорами вслед.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В коробке был электро-веник "Ветерок" и Camel.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Мой расчет был на то, что на остановке постоянно находятся люди и каждый будет думать, что коробка принадлежит одному из них. Так и оказалось! Более часа никто не отреагировал на большую коробку на остановке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.

Социальный эксперимент, блин!

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в детстве, гуляя с подругой, наткнулись мы значит на ведро из под краски. Тяжелое и накрепко закрытое. Двум детям стало интересно что внутри и мы довольно долго пытались ее открыть. Когда у нас это получилось, мы узнали что ведро заполнено ссаниной. С тех пор я настороженно отношусь к забытым вещам.

раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не ссанина, а краска очень долго стояла и пигменты осели, а масла всплыли
раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но пахло оно как ссанина.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто туда еще и нассали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто... Кто-то нассал целое ведро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем цеху на 150 чел токарей-фрезеровщиков шутки выходили отменные!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на вкус тоже как ссанина?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете, какая на вкус ссанина? 🤔
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может он Малахов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или доктор Попов. Огурец в опу - и сила земли зарядит вас и избавит от геморроя. (С)Ютуб
Автор поста оценил этот комментарий
пью теперь зеленые и красные напитки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю.ехали с ребенком с юга,остановились на заправке, жена дала полторашку с остатками ситро.залпом заглотнул.а там...ребенок в пробке сходил,а я и не заметил.лежали все.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаток!
105
Автор поста оценил этот комментарий

Рубрика "геологи шутят"

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мда, зачем я это вспомнил, но у меня был отбитый друг, который предложил поссать на лимонад и оставить на улице


но я подумал, что только дебил будет пить из бутылки на улице, поэтому предложил покататься на велике и как бы невзначай уронить рядом с футбольным полем, где обычно по вечерам играли в лапту.

Эх детство, каким ж я был мудаком

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

че за фигня? такая история и без концовки?...Эй. :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

так выпили?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, когда школу заканчивали, было что-то вроде выпускного: сдвинули столы, разложили печенье, рулеты, лимонад поставили. Короче, одноклассник взял да и нассал в лимонад, и поставил его в ту часть, где девки тусили (их в это время не было). Через некоторое время они вернулись и одной из них "посчастливилось" отведать из этого кубка. Мне тогда показалось, что у неё глаза выскочат.
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, 11 класс, ебать у вас там дегенераты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще после 9 класса дело было. Там, правда, не все одобряли эту затею.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен дауны какие то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку