Кормление в общественных местах

Я сегодня включила "яжемать". Но не относительно себя или своих детей, а относительно посторонней женщины и незнакомого мне ребёнка.
Ситуация : Детская площадка. Гуляют дети +/- 3-6 лет. С мамами и бабушками. Приходит женщина с двумя детьми. Один карапуз лет 4-х сразу несётся к горкам, второй малыш не ходячего возраста надрывается в коляске, чем тут же привлекает внимание взрослой публики. Мамочка достаёт орущее чадо, заматывается в снуд (это важное уточнение- никакой обнажëнки) и начинает кормить малыша грудью. Божечки мои, какие косые взгляды на неё полетели. Сколько возмущенного шёпота :" Аяяй, как не красиво кормить в общественном месте".
Алë, товарищи! Женская грудь это такой же орган, как и ваши глаза. Она дана женщине чтобы кормить дитя. Так же как и вам даны глаза, чтобы не пялить их на то, что вам неприятно. Но нет же, вы предпочитаете их пялить и злобно шипеть. Я уверена, что если бы эта женщина не успокоила кормлением малыша, то шипели бы :" Ребёнок орёт, мамаша не успокаивает ".
И да, я тоже кормила своих детей в общественных местах. Ибо нечего эротизировать нормальный физиологический процесс и видеть секс там, где его нет.

Кормление в общественных местах Кормление грудью, Материнство

Материнство

39 постов62 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте опираться на проверенные источники информации. Если вы делаете какое-то утверждение, будьте готовы предоставить источник. Дезинформирующие посты будут удаляться.


Продвигаем только естественное материнство: совместный сон, ГВ, естественный прикорм, контейнирование, привязанность и т.д.


Посты, продвигающие самостоятельное засыпание, искусственное вскармливание, небезопасные условия сна и т.д. будут удалены. С этим и без нас отлично справляются консультанты по сну, производители смесей и детского питания.


Уважайте участниц сообщества и их опыт. Будьте добры друг к другу.