KoRmik - случайно появившееся существо, в результате шаманства с нейросетью

KoRmik - случайно появившееся существо, в результате шаманства с нейросетью Арты нейросетей, Мифические существа, Юмор, Донаты на Пикабу

Очень любит донаты и вежливые комментарии, поэтому прикрутил "на корм KoRmiky"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оллипост

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видел, благодарю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😉☺️

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Кормик, а есть Кенни МакКормик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)) тоже с кружкой...Спасиба за этот звон в кружке!

3
Автор поста оценил этот комментарий

офигенный! )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже понравился, хоть и случайный))...Но ты помнишь, о чем договаривались? Не вздумай...обижусь!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты сгенерировал рандомную няшную хуету с помощью некропсети, а затем просишь за нее донаты? Тебе там норм, чел? Пиздуй на завод, и пусть твой кормик пиздует туда же.


Кстати, возможно, мой комментарий носит оскорбительный характер. Но это не точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

щас проверим.. носит ли)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем сделать говно, лучше не сделать ничего. А ты просто насрал в ленту сайта и просишь за это деньги. Нет, в ленте и так 90% процентов хуеты, но с тобой стало 91.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мухи говно во всём видят...а твои хотелки я ублажать не собирался, так что иди в бан, хамло пушистое

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты сгенерировал рандомную няшную хуету с помощью некропсети, а затем просишь за нее донаты? Тебе там норм, чел? Пиздуй на завод, и пусть твой кормик пиздует туда же.


Кстати, возможно, мой комментарий носит оскорбительный характер. Но это не точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, оказывается, по мнению пикабу не носит твой коммент оскорбительного характера. А вот по моему мнению пошел ты на хуй, душный минусатаор, не сделавший за 2 года ни одного поста, даже в виде кормика.

показать ответы