Кормежка в самолете. Москва-- Томск .Уральские  Авиалинии

Поскольку не могу сравнить.Не летала.

Часа через полтора  после взлёта девочки-стюардессы  предлагают поесть-попить. Выдают пакет бумажный.. там лежит коробочка из фольги , в ней,в коробочке, макароны с сосиськой. И соус. Соус вкусный. А вот сосиська... Она мне напомнила вареные человечьи пальцы. Я никогда не видела вареные пальцы. Но эти сосиськи выглядили именно так. Бледные тонкие колбаски. Но вкусные. Съела. Правда,вкусно.Потом чайку вкусного дали. Рейс  Москва--Томск. И обратно.

Прикольно. Мне понравилось летать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб зря тут не обзываться, пошла ж почитала предыдущие посты, так девочка то замужем уже, а я вот подумала,ну ооок -школьница полетела впервые))) мда, смешно и грустно.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал, что школьница рассказывает о своих ощущениях.


С другой стороны, блин, завидно аж. Взрослый человек с мироощущением ребенка. Хотел бы я в свои 30 смотреть на окружающее так же, как смотрел в 15. Сколько хороших дел я мог хотя бы попытаться осуществить! Сколько новых ощущений испытать!..

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, можно просто ощущать мир местами как ребенок ( пример лично от меня - заказала на Амазоне плюшевую игрушку из мультика,ну да,до этого мультфильм три сезона отсмотрела и бегаю счастливая от этого ) но,когда есть проблемы то тут выступаю как взрослый и оценку событиям даю скажем так адекватную, гуглом пользоваться точно умею ( это про посты автора о страхе полета и что делать перед полетом ) и прочее.

А что до хороших дел- что вам мешает сейчас? Я вот только в 33 начала полноценно волонтерить,мне нравится ;) Может просто покопаться в себе и вспомнить что вы хотели и чего не сделали? И ощущения,все уже испытали?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас мне этого не хочется, понимаете? Метафорическая мягкая игрушка меня уже не радует, а что меня радует - я уже и сам не знаю. Ну, ладно, киндер шоколад меня радует до сих пор %) Собственно, вам очень повезло, что вы сохранили и возможность радоваться мелочам из детства, и - нашли себе интересное вам лично занятие... Но в 15 лет мне же абсолютно все было интересно. Ну, почти. Хотелось все попробовать, все испытать... А теперь вот не хочется. =С

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите,я сонная конечно,но попытаюсь...
Вам все равно хочется,просто желания подавлены,как и у нас всех -дом-работа-семья-заботы, выходные уборка,может просто отдых перед экраном ну и вот эти шаблонности.

так вот опять с примером- моя мама раскопала мою "идеальную автобиографию",которую я писала в возрасте 15-ти лет,там и желание уехать было (выполнено) и выучить язык(тоже) и прочее  что не выполнено и вот оттуда я взяла,то что хотела,ну то есть поняла что хочу,(или трансформировала -хотела быть в медицине -ну уже поезд ушел-начала волонтерить и помогать в госпитале) просто забылось,стерлось----> попробуйте вспомнить что вы хотели,попробуйте побыть самому и вытащить желания из под груза реальности и взрослости....я вот очень верю что они там ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже почитал ее предыдущие посты. Но ставлю что не особо взрослая. Лет 28-30

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сорри,но 28-30 это вполне себе накладывает отпечаток или должно,грамотности и восприятия... ну или как минимум не писать посты о таком))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если базиса нет, то с возрастом только хуже.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, девонька... Мне 51годочек. Моей доче 27 лет!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и говорил, с возрастом только хуже

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я попробую вам без негатива просто обьяснить.почему вас закидали тапками:
1. Бессмысленный по-сути рассказ, смотрите,тут публикуют либо смешное,либо познавательное,либо свои авторские рассказы,да есть шлак откровенный,но то что понравится-несет в себе смысл. Без злости- где у вас смысл,ну в чем он? Ок,еда,самолет, странное сравнение,масса ошибок(пусть и нарочных)
2. Вы пишите,что это впечатления о полете,ну у меня для вас плохие новости- если еда,это все впечатления..то увы и ах, лучше б вы фото облачков выложили или там посадку снятую в тайм-лапс режиме ( в телефоне он есть ).
3. Интернет это не яма,в которую скидывают любую вашу эмоцию,если вы хотите написать пост - сделайте его читабельным( да,да,да ошибки нужно убрать и проверить,как грамматические так и пунктуационные ) , сделайте его интересным или познавательным или даже пусть просто эмоционально ярким.
4. Если вас критикуют- спросите отчего и почему,а не вот эта озлобленность про МГУ и учите меня...
У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку