-17

Кормежка в самолете. Москва-- Томск .Уральские  Авиалинии

Поскольку не могу сравнить.Не летала.

Часа через полтора  после взлёта девочки-стюардессы  предлагают поесть-попить. Выдают пакет бумажный.. там лежит коробочка из фольги , в ней,в коробочке, макароны с сосиськой. И соус. Соус вкусный. А вот сосиська... Она мне напомнила вареные человечьи пальцы. Я никогда не видела вареные пальцы. Но эти сосиськи выглядили именно так. Бледные тонкие колбаски. Но вкусные. Съела. Правда,вкусно.Потом чайку вкусного дали. Рейс  Москва--Томск. И обратно.

Прикольно. Мне понравилось летать.

Дубликаты не найдены

+6

Здравствуй, дорогой дневничок.(с) К чему здесь этот безграмотный высер?

+5

СосисЬка? Проверочное слово - сиська?

раскрыть ветку 1
+1

пиписька, наверное

+4
За что мне это??? СосисЬка... Зачем я это прочитал ??? 🤦♂️
+4

Чтоб зря тут не обзываться, пошла ж почитала предыдущие посты, так девочка то замужем уже, а я вот подумала,ну ооок -школьница полетела впервые))) мда, смешно и грустно.

раскрыть ветку 10
+3

Тоже думал, что школьница рассказывает о своих ощущениях.

С другой стороны, блин, завидно аж. Взрослый человек с мироощущением ребенка. Хотел бы я в свои 30 смотреть на окружающее так же, как смотрел в 15. Сколько хороших дел я мог хотя бы попытаться осуществить! Сколько новых ощущений испытать!..

раскрыть ветку 3
+2

Погодите, можно просто ощущать мир местами как ребенок ( пример лично от меня - заказала на Амазоне плюшевую игрушку из мультика,ну да,до этого мультфильм три сезона отсмотрела и бегаю счастливая от этого ) но,когда есть проблемы то тут выступаю как взрослый и оценку событиям даю скажем так адекватную, гуглом пользоваться точно умею ( это про посты автора о страхе полета и что делать перед полетом ) и прочее.

А что до хороших дел- что вам мешает сейчас? Я вот только в 33 начала полноценно волонтерить,мне нравится ;) Может просто покопаться в себе и вспомнить что вы хотели и чего не сделали? И ощущения,все уже испытали?

раскрыть ветку 2
+2

Я тоже почитал ее предыдущие посты. Но ставлю что не особо взрослая. Лет 28-30

раскрыть ветку 5
+3

Ну сорри,но 28-30 это вполне себе накладывает отпечаток или должно,грамотности и восприятия... ну или как минимум не писать посты о таком))

раскрыть ветку 1
-2

Ох, девонька... Мне 51годочек. Моей доче 27 лет!

раскрыть ветку 2
+2

Училась бы хорошо в школе, глядишь летала бы чаще

+2

Вкусный чай, говорите? И сосисечки?

Иллюстрация к комментарию
+2
..... потом чайку вкусного дали....
Иллюстрация к комментарию
+1

ТС, попробуй полететь по маршруту Многовершинный - Николаевск на Амуре. Самолёт АН-2. Ты пожалеешь даже что дома ела. В полёте давали пакеты из плотной бумаги :))

+1

Мягкий знак в слово "сосиска" - выдали там же и тогда же?

0

Еда в самолете неуместна, тем более что она ужасного качества.

Там нужно поставить беговую дорожку.

0

Ну хоть чайка была вкусная.

0

СосисЬки выглядИли. Очень важный и информативный пост. Держите в курсе.

0
Я никогда не видела вареные пальцы
Но эти сосиськи выглядили именно так.

Где правда, а где ложь?

-1

Злые вы тут все(

-2

Странный вы народ, люди...

Из за одного несчастного мягкого знака в слове "сосисЬка" такую волну гомна подняли...

Речь была не о мягком знаке. А о сосиске в самолете.....

раскрыть ветку 3
+3

ГоВна тут подняли не только из-за мягкого знака, у вас ещё ошибки в тексте имеются. И да, есть и другие причины негодования.

Не совсем понятно, к чему вы эту чушь выплеснули на Пикабу?

раскрыть ветку 2
-2

Какую чушь Вы имеете в виду? Мои впечатления от полета?

Или давай,блин,грамматикой займемся?

раскрыть ветку 1
-3

Вот же блин...

Я так специально написала неправильно слово... "сосиська"....

И все подумали, что я не грамотная...

Ну что ж, давайте! Выпускники филфака МГУ, учите!

С удовольствием приму к сведению ваши рекомендации.

раскрыть ветку 1
0

Весь полет уместился в одну кормежку? Девочки соком не поили? Кофе не предлагали? Улыбались? Томск какой погодой встретил? В Новосиб не отправили? В Москве обувь не заставили снимать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: