Коран+Библия против достойного соперника

Я не понимаю почему Библии Кораны и прочие религиозные книжки называют "священными писаниями".
Простой пример хорошие книги делают из целлюлозы , кстати как и туалетная бумага хорошего качества.

Книги же в типографии проходят печатную обработку, это сложный технологический процесс нанесения печати чернилами на эту самую бумагу.

Если к примеру привести ту же самую туалетную бумагу то она не проходит этого.

Если учесть что книги, в том числе ваши Библии и Кораны и прочие религиозные штукенции, что их изготавливают не из первосортного целюлозного материала, тогда выходит что туалетная бумага более священна чем эти самые книжки.

К тому же, туалетная бумага, более полезна, пробовал в этом роде и Библию и коран, жестко и неудобно и не все грехи с задницы стирают.
Ну и чтиво такое себе во время процесса. Вместо него советую читать состав освежителя воздуха.

Буду очень благодарен если найдется хоть кто то кто противопоставить мои факты своими фактами, а не убеждениями.

Коран+Библия против достойного соперника Религия, Коран, Библия, Сравнение, Актуальное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Священна не бумага и краски, а смысл. И если ты действительно этого не понимаешь, то стоит провериться на ОКР
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл? Какой в этих сказках смысл? Ни в одной религии нет смысла кроме отмывания бабла и промывания мозга.

Они не могут накормить голодного но на тачках за хуилиард рублей.

Они против убийства но одобряют войну. (Освященными автоматами можно убивать, а ракеты освященные видимо поразят только грешников)

Они не воруют но пожертвования до сиротских домов через храмы не доходят.

И это про любую религию и это факты и тот смысл который я вижу. Расскажи мне пожалуйста какой смысл у этих религий?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку