Копирайтер. Ищу работу или подработку.

Салют, пикабушники. Прошу поднять в топ. Не думал, что придется обращаться за помощью, но, как видите, обращаюсь - жизнь вносит свои коррективы.


Ситуация следующая. Имею 9-ти летний опыт работы на ниве копирайтинга. Основа - СЕО-копирайтинг с уникальностью от 85%. Упор делаю на читабельность и полезность, но вот с "ГлавРедом" не особо дружу. 6,5 - 8 мой потолок, т.к. за весь опыт не часто сталкивался с продающими текстами и высоким слогом. В день делаю до 30 тыс. зн. Главное - разобраться с форматом и пожеланиями заказчика. Последние полгода занимаюсь постингом вк и инстаграм в паре с СММ-маркетологом, так что, возможно и на этой почве сотрудничество.


Вынужден был с семьей перебраться ближе к морю. И, по не слишком счастливой случайности, переезд совпал с отказом по разным причинам от моих услуг части моих заказчиков. Не слишком приятная ситуация, т.к. на новом месте начинать всегда тяжело.


Поэтому прошу помощи у пикабушников (видел, что среди вас имеются коллеги). Если вы готовы предложить работу или подработку - с удовольствием рассмотрю ваши предложения.


Разумеется, параллельно ищу и другие вакансии, но пока дельных предложений не вижу.


Подчеркну, ситуация не критическая, но сложная, поэтому обращаюсь к вам, друзья. Если считаете мой пост необоснованным, прошу его не минусить. Комент для минусов запилю.


Моя почта: texty(тире)na(тире)zakaz(собака)yandex(точка)ru