Копейские футболисты теперь немного пляжные

Копейские футболисты теперь немного пляжные Копейск, Челябинская область, Футбол, Спорт, Фотография

В Копейске управляющая компания забабахала песочницу в середине футбольного поля. Сделано это, вроде бы, по решению одной главбабки из совета жителей дома. Теперь там срач между футболистами и владельцами шезлонгов


Подробности журналисты нарыли https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/pesochnitsa-zabrala-spor...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Причём я уверен что этой главбабке "очень мешали" дети которые играли в футбол, ну например громко разговаривали на площадке в час дня или ещё как-то отравляли жизнь бедным пенсионерам

раскрыть ветку (13)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Дети ушли из футбола глушить пиво в подьезды. Бабка не донесла пенсию так как кто то проломил ей череп кирпичем в переулке. Круг замкнулся.
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Можно играть в футбол))
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

головой бабки

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, она ж пробитая

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
заклеить куском старой велосипедной камеры, качнуть и можно дальше играть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на следующий день вас арестуют за эти комменты, за покушение на убийство. Что же вам спокойно не живётся? ВАНДАЛЫ!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, от малышей криков, визгов и плача не меньше и они более "едкие" чем стук мяча или разговоры более старших детей.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, потом и к этому придут

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сделают внутри песочницы футбольную площадку!
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, действительно, чё это я. Заглянуть на шаг вперёд, взвесить варианты, тут явно не про них.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и есть. в моей юности (лет 20 назад), то же самое приключилось перед домом. У нас, правда, не было такой пимповонной площадки для футбола, а был просто клочек земли, на котором мы играли в "квадраты". Так вот в один прекрасный день приходим, а там песочница... И организовал ее не просто "управбабка", а церковный батюшка, который проживал в ближайшем доме, и мы ему, видимо, мешали думать о боге и о любви. Реально там собиралось много ребят, все весло проводили время, но это было не угодно этому попяре, чтоб его...

Просто разбирать эту херню надо за самострой и все. как появилась так и исчезнет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые эти бабки просто охуели с их титулованности, мол им все должны. Один раз получил с ноги за сильно охуевшую бабку от ее сынка.

Автор поста оценил этот комментарий

спорт это замечательно, но дети не разговаривают громко, они орут "давай нахуй, ааа пидорасина,  давай сука, ебать тебя в рот" + конечно же колоночки летом чуть ли не на протяжении всего дня.

а у меня под окнами просто пару турников, где кучкуются турникмены

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку