Концерт группы "КИНО" в 2020 году.

Потрясающая новость для фанатов группы "Кино" и почитателей творчества Виктора Цоя: в 2020 году А.Титов, И.Тихомиров и Ю.Каспарян дадут два концерта в Питере и Москве.
Ищу единомышленников из числа жителей Волгограда или Волжского для совместного посещения концерта в Москве в ноябре 2020г.

Пишите в комментариях)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Голос Цоя в записи - значит, уже не вживую

И честно говоря, сам факт сия действа наводит меня на грустные мысли.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?
К слову сказать барабаны также будут модулированы на драм-машинке по понятным причинам.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что голос Цоя я могу послушать и дома. Думаю, что в звучании большой разницы не будет, а вот в комфорте и удобстве я явно выиграю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, лучше уж тогда на концерт трибьют-группы сходить. Там хоть полноценный концерт будет и можно пивка в баре попить заодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Это какая то кривая караоке вечеринка выходит.

Автор поста оценил этот комментарий

А то что 99% российских исполнителей рты открывают под фанеру и их музыканты играют на не подключенных инструментах (и пипл, надо сказать, хавает) Вас устраивает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На выступление 99% российских исполнителей меня не загонишь даже бесплатно. Но резон в Ваших словах есть: меня это тоже не устраивает, и это, кстати, одна из причин, почему я не пойду на их выступления.


"Кино" без Цоя - не то "Кино". ИМХО.


А конкретно эта затея - пляска на костях с целью поднять бабла. ИМХО опять же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку