3

Концерт группы "КИНО" в 2020 году.

Потрясающая новость для фанатов группы "Кино" и почитателей творчества Виктора Цоя: в 2020 году А.Титов, И.Тихомиров и Ю.Каспарян дадут два концерта в Питере и Москве.
Ищу единомышленников из числа жителей Волгограда или Волжского для совместного посещения концерта в Москве в ноябре 2020г.

Пишите в комментариях)

Дубликаты не найдены

+8

А  Цой-то хоть будет?

раскрыть ветку 3
+1

Вроде как в видео упомянут Александр Викторович Цой.

0
На автобусе подъедет....
0

Если только Анита. :)

+4

Голос Цоя в записи - значит, уже не вживую

И честно говоря, сам факт сия действа наводит меня на грустные мысли.

раскрыть ветку 6
-1

А то что 99% российских исполнителей рты открывают под фанеру и их музыканты играют на не подключенных инструментах (и пипл, надо сказать, хавает) Вас устраивает?

раскрыть ветку 1
+1

На выступление 99% российских исполнителей меня не загонишь даже бесплатно. Но резон в Ваших словах есть: меня это тоже не устраивает, и это, кстати, одна из причин, почему я не пойду на их выступления.

"Кино" без Цоя - не то "Кино". ИМХО.

А конкретно эта затея - пляска на костях с целью поднять бабла. ИМХО опять же.

-2

Почему?
К слову сказать барабаны также будут модулированы на драм-машинке по понятным причинам.

раскрыть ветку 3
+1

Потому, что голос Цоя я могу послушать и дома. Думаю, что в звучании большой разницы не будет, а вот в комфорте и удобстве я явно выиграю.

раскрыть ветку 1
-1

Это какая то кривая караоке вечеринка выходит.

+3

Сидит такой Каспарян и думает:

-Так с Бутусовым уже концерты мутили, трибьют уже пару раз выпускали, с оркестром тоже выступали. Как бы еще денег на Кино заработать? О, включим фонограмму с голосом Цоя. Такого мы еще не делали.

раскрыть ветку 1
-1

Причем на что-то крутое типа выступления с Тупаком явно не хватило чего-то

+3
Очередная попытка поднять бабла.
+1
Да ладно вам, что вы злые такие)) ЗдОрово же, оторвать жопу от дивана, послушать концерт, попеть любимые песни! Можно конечно и дома послушать, но соседи не обрадуются если ты Начнёшь орать "ПЕРЕМЕН!!!!"
+1

Сколько можно уже на Цое наживаться. Осталось еще выкопать и на концерт принести тело.
Вживую это когда музыкант поет,А не остатки группы собираются и делают себе деньги.
Сам слушаю КИНО с 8 класса, на компе гигов 10 музыки, фоток, концертов.

0

Цой воскрес?

раскрыть ветку 1
0

Он жыв!

-1

Не устаю удивляться маргинальной разношерстности пикабушников.
Из двух вариантов "обосрать" и "пройти мимо" ходьба тут никогда не займет первое место.

раскрыть ветку 3
+1

То есть вариант "высказать свое мнение" вы даже не рассматриваете? Я вот что то не вижу что бы тут кто то явно обосрал. Люди говорят что это банальная попытка нажиться на Цое, вы их активно минусите. Не нравиться чужое мнение? Так почему вы тоже мимо не проходите?

раскрыть ветку 2
-3

Так если бы мнение.
Люди,пишущие "А Цой будет?", "На автобусе подъедет" и тому подобное-ИМХО быдло.
Это не мнение-это троллинг и быдлятина.

раскрыть ветку 1
-2

Кто там этих гитаристов помнит..

раскрыть ветку 9
+2
Я помню, Тихомиров кстати до сих пор с музыкой связан, у ДДТ звукарём работает, но на басу его давно не было
раскрыть ветку 8
0

Был на его концерте, Юра его чморит там по полной. Не стесняясь.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: