Дубликаты не найдены

+21
А мне тут можно просто порадоваться, что компания, производящая оружие, бесплатно предоставила транспорт для добровольного негосударственного поискового отряда? Или разрешено только в грязь макнуть?
раскрыть ветку 2
+5

отраду бесплатные мотоциклы, концерну бесплатные тестировщики этих мотоциклов, все причастные рады

0
Я столько овальнят давно в одной теме не видел. Не понятно почему им так ненавистен тот факт что часть запчастей произведена в Китае, наверно их маленький, ограниченный мозг не может принять того факта что их айфончики производятся там целиком как и 98% окружающих их и всю планету вещей, вполне вероятно что данная ограниченность в развитии как то связана с их возрастом, но это не точно.
+6

Чет не ясно, какой пробег от заряда?

И интересно, планирует ли завод гражданскую версию и сколько она тогда будет стоить?

раскрыть ветку 6
0

Я думаю, что пока слишком дорого. Ждут снижения себестоимости увеличением производства до приемлемого уровня.

-9
Идём верной дорогой Товарищи,по советскому пути, мелкосерийное производство для военных, а чтобы экономически оправдать, наверное будут поставлять в какие нибудь Африки в долг, а потом долг спишут. Но я всё равно рад, что хоть что-то производим. А для гражданских целей не покатит, будет дорого и сам купишь китайский мопед.
раскрыть ветку 4
-4
Нельзя такое писать в пропогандистском посте, ольгинцы заминусят. А что касается производства - калашников ничего не производит, на видео китайские мотоциклы. Сборка и производство это немного разные вещи. Фары, покрышки, диски, руль, аккумыляторы и мотор это всё покупное.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Чем дальше смотрю, тем больше охреневаю.

- задний маятник из говна и палок сделан

- тормоза уащпе за пределом добра и зла

- кофрами в лесу каждую осинку цеплять будешь

- чувак в рекламе ездить не умеет нах уащпе.

- нахрена решётка на фаре не понятно, ни разу не видел чтоб фара билась.

- руль очень низко для эндуро.

Самое главное - вес неизвестен и момент.

Ладно хоть Dunlop поставили, нормуль резина, если об асфальт не убивать.

раскрыть ветку 4
+1

Сделали японцы мотоцикл. Китайцы скопировали у японцев мотоцикл. Калашников, назовем это творчески переиграл мотоцикл у китайцев

-5

сделай то что считаешь нужным и подари епта

раскрыть ветку 2
+1

Я считаю, что у ребят уже есть нужное оборудование, но самый дефицитный ресурс - люди.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Чем громче кричишь в громкоговоритель тем медленнее едет

+3
раскрыть ветку 4
+2

такая мелочь, как 2 юсб порта очень порадовала

+1

что у них с сайтом почему у меня начинает резко орать музыка и не останавливается даже после паузы видео?!

раскрыть ветку 2
-1
У самого такая же лажа. Причем ещё днём всё было ок.

Часом не 57-ой Firefox?

раскрыть ветку 1
+1

Почитал комментарии. Какой же настрой у людей! Позитива почти нет!

Хороший мотоцикл или плохой - покажет практика. В конце концов, мы живем в свободной стране и каждый желающий может начать своё производство. Если Харли и Дэвидсон смогли в 1903 году, то что мешает сейчас? :)))

В поисковых работах никто не лезет на мототехнике в заросли. Моторизированным поисковикам дают задачи проехать дороги, просеки, широкие тропы, луга и т.д., где нужно преодолеть достаточно большие расстояния и при этом есть хорошая видимость.

+1
Маятник - кусок жести. Колёсные оси тонкие, как от велика. Вилка из водопроводных труб. На нем опасно ездить. Очередной кусок китайского говна. Хоть бы постремались такое людям показывать. Кроссовые Ижы и CZ и то по подвескам лучше смотрелись
+1

В пост призываются ущербные диванные специалисты, с санными тряпками на перевес.

Как еще Путина не обвинили я удивляюсь.  Так то что не позитивный коммент, тут же под ним высер очередного гнобителя всего Русского.  Мотоцикл норм, для поиска людей и  еще бесплатно.  Все же удобнее по тропинкам в лесу колесить.  Уверен обкатают и модернизируют. Для возражения независимого государства с развитой промышленностью,  для начала надо  установить диктатуру закона, но Путин не Сталин, кровь лить по напрасну не будет.

раскрыть ветку 4
-4

Да не будет диктатуры закона, ибо ВВП надо будет тут же посадить за измнение Конституции в свою пользу.

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+1

а ума на два ведущих не хватило?

раскрыть ветку 7
-1

У них ума не хватило квадры сделать, для поисковых операций они более пригодны и в случае необходимости на квадрах пострадавшего эвакуировать можно.

А для полного привода на моте больше мозгов надо

-1

они бы тогда вторую цепь поставили xD

раскрыть ветку 5
+2

Зачем? Есть понятие колесо-мотор. В случае электропривода очень даже нормальная вещь

раскрыть ветку 4
+2
Щикарные :) хочу такой
раскрыть ветку 6
0

все девки на районе будут твоими)))Рыжий костюм одеть не забудь !

раскрыть ветку 5
+3

Надеть!

раскрыть ветку 2
-1
Будут, пока батарейка не сядет
раскрыть ветку 1
0
спасибо за новость, но можно текстовое описание для несмотрящих видео?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

зачем он нужен? сколько он сможет на полном заряде проехать? почему он так убого выглядит в 2017 году?

раскрыть ветку 9
+2

-Наверное, чтобы искать людей? На подобном транспорте можно охватывать гораздо больше леса, чем идти пешком.

-Эта версия хз, у военной версии указано 100км.

-А как они должны выглядеть? Это рабочий инструмент, для выполнения опр. задач, а не личный транспорт, тут главное функциональность.

раскрыть ветку 4
0
100 км пробега по шоссе? А по пересеченке? Раза в полтора-два меньше?

И если к обычному моту всегда можно подвезти пару литров бензина, то к этому еще бензогенератор нужен, и время на зарядку. Какие уж тут поиски...

А вес всего агрегата? Эндурики всю жизнь производители максимально пытались облегчать. А максималка в 60 км/ч?

P.S. То, что занимаются разработкой чего-то нового - хорошо. Но то, что для выполнения ответственных задач начинают продвигать неизвестно что - плохо.

раскрыть ветку 3
-2
Это же от калашникова, видимо надёжный очень
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-3

ну и уродские ж...

0

крутяк, молодцы в концерне, да и представление без колхоза )

-9

Китайский мот на китайских батарейках через 15 минут езды превращается... в элегантный самокат!

раскрыть ветку 24
0
Айфон тоже собирают в Китае и что?
раскрыть ветку 3
0

Да вы заебали!
В айфоне много узлов, работающих на изгиб, скручивание?
В айфоне есть трущиеся поверхности? А расходники в айфоне менять надо? Заправлять, масло менять, антифриз? Если в айфоне загорится батарейка- то вы попадете на джинсы. А если мопед на скорости под сотню вам покажет кулак дружбы или тормоза откажут- так просто уже не отделаешься.
Вы сравниваете разные вещи!

раскрыть ветку 2
-4

А чего минусим?
Эти мопеды из китайских запчастей.

раскрыть ветку 19
0

пруфы естественно будут?

раскрыть ветку 11
-4

Ну 90% матерей для ПК изготавливают в Китае, и что? Они от этого плохие?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Не пойму чем он лучше бензинового мотоцикла, тем что можно проехать больше отключив фару? Что он может сделать лучше чем бензиновый МОТ? Ну просто в концепции разобраться хочу.
раскрыть ветку 4
0
Как минимум очень тихий. Да и деталей в разы меньше - сломаться там почти нечему. Ну и солдаты не будут топливо налево сливать :)
раскрыть ветку 3
0
Вместо ДВС там электро мотор, который так же в случае поломки не даст мотоциклу двигаться, запас хода у него очень небольшой, поэтому придётся везти МОТ до места поиска на прицепе и подзаряжать от бензинового/дизельного генератора, тратя драгоценное время. Учитывая что на мотоциклах поиск где нибудь в буреломе не ведется, смысла в том что он тихий ( ну допустим голос потеряшки услышать) нет никакого, лес все равно будут прочесывать пешком.
раскрыть ветку 2
-2
Лиза алерт... это спец отряд редакторов женского журнала?
раскрыть ветку 3
-1
Ещё один м..чудак, не умеющий пользоваться инетом.
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: