71

Концепт телефона. Мой взгляд

Всем привет! Давно созрела идея нарисовать свой концепт телефона настоящего, который можно производить уже сейчас, которым было бы удобно пользоваться каждый день, и который привнесет хоть что-то новое в однотипные устройства, заполонившие рынок. На суд пикабушников выкладываю свои "творения")

Концепт телефона. Мой взгляд Телефон, Концепт, Экран, Электронные чернила, Oled, Длиннопост
Концепт телефона. Мой взгляд Телефон, Концепт, Экран, Электронные чернила, Oled, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Загнутые края - это ппц как неудобно (основываюсь на опыте galaxy s7 edge)

И никто добровольно не будет уменьшать экран. Не понимаю, как эта идея могла появиться =/

раскрыть ветку 3
0

Для удобства удержания в руке вполне возможно. В меню пользоваться уменьшенным экраном, а потреблять/создавать контент во весь дисплей.

0
У s7 нет проблем с загнутыми краями. Если только ты не пытаешься набрать смску одним пальцем, лежа пьяный на спине под дождем. Для таких случаев и нужно изменение активных областей.
раскрыть ветку 1
+1

Люблю держать телефон одной рукой и "работать" большим пальцем. У меня же ладонь все время края задевает. Да и в принципе я не могу понять смысл изогнутых краев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: