-8

Концепт персонажа для комикса

Концепт персонажа для комикса Концепт-Арт, Персонажи, Рисунок, Бодибилдеры, Пика, Длиннопост
Концепт персонажа для комикса Концепт-Арт, Персонажи, Рисунок, Бодибилдеры, Пика, Длиннопост

художку не заканчивал, учусь сам по мере возможностей.

Если кому-то мешают подписи и ссылка на группу, не моя проблема,на видные места  их не выводил(можете замазать,  будет на вашей совести, преследовать не буду, надеюсь на вашу тактичность) да знаю уровень еще не настолько высок, но уже заявляю о своих правах и оправдываюсь за свои же рисунки( хотя не должен, , но  мои рисунки которые были в разы хуже и то крали, что странно даже)

Посоветуйте, что в описание можно добавить, что убрать(отталкивайтесь, что он киборг в большей степени, чем человек)
заранее спасибо

Дубликаты не найдены

Похожие посты
229

Мой третий Инктобер...

..должен был ограничиться набросками, тушью и пером, но что-то пошло не так..) Хоть в основном рисую пейзажи, фигуратив - мой любимый жанр. И на инктябрь  подбираю темы с персонажами. Обожаю изображать людей, вникать в их истории, биографии, детали, черты.. Это же так интересно! Просто увлеклась персонажами) ..и не смогла ограничиться набросками. Может в следующем году...)

Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост
Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост

А это 4 персонажа начала челленджа. Темы:

Fish (в значении fishing-выуживать информацию, персонаж Мата Хари. Говорят, шпионка из нее получилась так себе..  если бы не лезла в политику, а оставалась куртизанкой и исполнительницей экзотических танцев, может жила бы до глубокой старости долго и счастливо..)

Blade (шпагоглотательница - ужасно вредная профессия)

Teeth ("зубастая" боевая раскраска мексиканских индейцев. Кстати хоть персонаж и современный, под маской явно потомок индейцев: характерный нос с горбинкой , густые черные брови, свирепые налитые кровью глаза.. А на голове почитаемый майя бог Ягуар. Помните охотника "Лапа Ягуара" из Апокалипсиса, Один из моих любимых фильмов!)

Rodent (Peter Pettygrew из Гарри Поттера вполне себе грызун, 12 лет притворялся крысой)

Одним словом в начале октября у меня были одни герои и красавицы)))  Такие зарисовки конечно делаются совсем не быстро и совсем на для инктября. Зато интересно! Потом слегка поднадоело, и я стала добавлять природу и стихии, но уже это другая история)

Показать полностью 3
56

Три короны для Хозяйки Медной Горы

Давно хотела придумать что-нибудь для Медной Хозяйки. Она -персонаж из сказок Бажова, рассказывающих про мастеров, общество, красоту и многое другое.

Три короны для Хозяйки Медной Горы Рисунок, Концепт-Арт, Хозяйка медной горы, Медь, Ковка, Длиннопост

Меня все огорчало, что почти нет хороших рисунков с ней.

А потом подумала - да я и сама могу нарисовать! Еще и придумать множество корон в самых разных технологиях и материалах, но чтобы при этом можно былл взять любую - и сделать!

Три короны для Хозяйки Медной Горы Рисунок, Концепт-Арт, Хозяйка медной горы, Медь, Ковка, Длиннопост

Решила, что буду рисовать их весь год, по две в месяц. Вот - показываю первые три. Они разные, и Хозяйка в них тоже немного разная.

Вот. В сеньябре продолжу - в голове уже ажурный кокошник из скани, венец из полевых цветов, тонкий ободок, усыпанный камнями, рожденными в меди и многое, многое другое.

Keertis на Пикабу, а в интернетах Kotiaforge.

Показать полностью 2
79

ЖУКК. Инопланетный сверхкот

Мое хобби - создание собственного мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", и я надеюсь, что однажды оно станет основной работой.

На данный момент я занимаюсь черновиком трейлера. Он уже на последних этапах. Разумеется, когда доделаю - поделюсь им на Пикабу. Но пока работа еще идет, я решил показать некоторые сцены с одним из многих персонажей.

Для тех, кто не связан с анимацией: что вы видете ниже - черновики на раннем этапа. В итоговом варианте, разумеется, все будет цветным и плавным, как в обычных мультфильмах, вроде Симпсонов.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

Жукк - агент службы безопасности с далекой планеты. На конце его хвоста кисть руки, похожая на человеческую. Его рабочее оборудование - костюм, делающий его антропоморфным существом, похожим на космодесантника и добавляющий 2ю, более сильную руку.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

После того, как на его родной планете пойман последний редкий преступник, Жукк испытывает личностный экзистенциальный кризис. Он принимает решение покинуть планету с почти идеальным обществом и искать себе место там, где есть поле для применения своих способностей.

Костюм может действовать автономно.

Мне предстоит еще много работы по подготовке необходимых материалов и фин. рассчетов, но когда она будет завершена надеюсь показать вам увлекательный мультсериал в атмосфере 90х-нулевых со своей особой философией. Планируется сезон из 13ти серий по 20 минут.

Одной из главных целей мультсериала является продвижение научного образа мышления среди обычных людей и объяснения главных принципов.

Показать полностью 3
78

Учебная работа

Учебная работа Рисунок, Арт, Концепт-Арт, Длиннопост

Немного учебной работы, спустя нескольких неудач все таки дорисовал.

-------------------------------------------------------

Кому интересно, то постоянно выкладываю все в свою маленькую группу:

https://vk.com/public175124258

Буду рад всем :)

Показать полностью 3
132

Всем ПРИВЕТ!)_2

Всем ПРИВЕТ!)_2 Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Концепт-Арт, Ангелы и Демоны, Иллюстрации, Длиннопост
Всем ПРИВЕТ!)_2 Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Концепт-Арт, Ангелы и Демоны, Иллюстрации, Длиннопост

Продолжаем дальше) Чаще всего сейчас рисую в cg (немного позже закину), но основной любовью, было и есть рисовать традиционным материалом. Все эти рисунки нарисованы на А4+ немного редактировал в Photoshop(оформление).
P.s. Благодарю Лигу Художников за публикацию и ребят которые очень приятно отозвались о моем творчестве)

Показать полностью 4
224

Sketches_Pack_I

Всем ПРИВЕТ!)

Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart
Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart

Давно думал зарегистрироваться на Пикабу...да все никак.
НОоо думаю что настало время!) И поэтому хочу поделиться с Вами своим творчеством. Начну с небольшой подборки своих скетчей..все придумано мной лично(не люблю срисовывать) и большая часть нарисована в живую. Надеюсь Вам понравиться и Вы разделите мою страсть. И это только начало)) Погнали..

Показать полностью 5
50

Черепа

Черепа Череп, Ужасы, Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт-Арт, Персонажи

Наверное, каждый художник хоть раз в жизни рисовал череп. Всегда можно изобразить один и тот же объект по-новому. Просто поменяй ему форму, освещение, ракурс, материал и тд.

Художника отличает не то, как он умеет точно срисовать предмет (для этого есть фотик), а то, как он его передает. Фраза "Я - художник, я так вижу" имеет смысл, но не стоит ей отмазываться)

Процесс: https://www.artstation.com/artwork/EVE6y2

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: