Контраст

Однажды во время путешествия по невероятной Республике Алтай, довелось мне пообщаться с необычной семейной парой.
Был ноябрь. Снег ещё не выпал, но было уже морозно. Решили мы с друзьями заночевать в единственной на тот момент (хотя может и сейчас) гостинице в селе Акташ. На территории гостиницы можно было воспользоваться мангалом, и после ужина мы вышли во двор, чтобы просто пожечь костер. Во дворе уже стояли три человек - мужчина лет 40 и 2 дамы, предположительно, того же возраста. У них уже уютно горел костёр и мы с друзьями просто примкнули к их компании. Познакомились, выпили за знакомство. Но стоит отметить, что выпивала исключительно женская часть той компании. А мужчина узнав, что мы в этих краях впервые начал очень живописно рассказывать куда нам стоит обязательно заехать и что нас там ждет. Причем делел он это очень поэтично, на красивом русском языке, без паразитов - как будто рисовал картины у нас в головах. Но тут в беседу вступила одна из барышень (как оказалось супруга "поэта").
- Да Горный это фуфло, развлечений вообще никаких, вот мы в Белеке отдыхали летом - там отдых так отдых! Я в последний день утром захожу в ресторан, говорю: виски. А халдей, смотрит на меня, улыбается и спрашивает: bottle? А я ему: какой батл, ван шот принеси!..
Удивительно было то, что мужчина при этом умилительно улыбаясь слушал свою супругу. Воистину любовь соединяет несоединяемое.