Контрафакт от Фанагории

Купил я, значит, однажды винище от Фанагории и так траванулся. Написал им в вк, мол, так и так, они дали ссылку на саппорт. 23 июля написал в саппорт и тишина. С тех пор прошло много времени, а бутылка фанагории все ждет своего часа в холодильнике.

Контрафакт от Фанагории Фанагория, Бесит, Наглость, Жалоба, Служба поддержки
1
Автор поста оценил этот комментарий

1-е у врача давно был?)

2-е вино часто пьешь?)

3- какое именно взял?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ежегодно обследуюсь. Весной как раз было.

2. Да.

3. В посте же указано: Фанагория Каберне-Саперави-Красностоп, сухое красное, молодое, естественно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же та самая Фанагория, которая на редкость помойная жижа, по наглухо завышенной цене?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 400 рублей это бы хороший ординарный винчик. В глинтвейн, в готовку, можно (было) даже бахнуть бокальчик к ужину.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им бутылка? Отправь штрихкоды. Будет понятно, их продукт или нет. Кстати,  приложение специальное есть, показывающее контрафакт. Если контрафакт - вопрос к продавцу, если вопрос качества - в Роспотребнадзор, продавцу, опять же...

Чем траванулся - нет исчерпывающей инфы, так-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не просили коды. Звонил тебе данные, которые в форме поддержки. В т.ч. дата розлива.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты отравился или похмелье было?)

не думал что что старость или проблемы со здоровьем?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, со здоровьем все норм. Я конечно уже не молод, но и сорока ещё нет. В хороший праздник могу нормально так выпить. Скажем так: с бутылки на утро мерзко, с двух - хочется умереть.

А тут после физической работы на даче захотелось таксисту на ужин. Т.к. время было за пару минут до окончания продажи алкоголя, схватил первое со знакомой этикеткой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фанагория испортилась, каждый год мне привозили или сам заезжал в п. Сенной, где винзавод, коньяк Анри. последние два года стали гнать туфту - испортился коньяк ((( наверное так и с вином
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...

Тут или качество продукции упало или у автора здоровье просело, что как бы совершенно нормально.


В первом случае непонятно зачем бутылку забирать, во втором тем более и второй кажется намного более реалистичным.


Я вот в 18 лет мог бухать жестко, потом проснуться часов в 6-7 утра (после 3-4 часов сна), выпить чаю и бодренько пиздовать на пары. Сейчас я если просто не высплюсь и винца еще накачу то вообще пиздец будет.


Короче кому то меньше истерить над.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со здоровьем все хорошо.