Контора.Девушки.

Продолжение.Начало здесь  http://pikabu.ru/story/vozvrashcheniekontora_4788894



Так что же такое контора? Многие мужчины бывали в этом "привлекательном" месте,и видели ситуацию,так сказать,снаружи.Я же видела ее изнутри и без прикрас.Хочу сказать,что конторы(часто гордо именуемые"апартаментами"),бывают разными.И та,в которой я работала,была одним из лучших вариантов-хорошая квартира и контроль за поддержанием порядка делали свое дело.А, в основном, происходит так-хозяева снимают убитую хатенку(лишь бы подешевле),в которой ничего нет,ушатанная мебель,загаженная сантехника и прочие прелести.Обязательно берут диспетчера,которая даже не находится в квартире,и девочек этих не знает и не видела в глаза.Дается объявление с левыми фотографиями,так как девушки постоянно меняются-и вперед,все работают!!!Естественно,что там творится в этой квартире-сутенеры не знают и не желают знать,они приходят только за деньгами....А в квартире творится полный пиздец,девочки приходят и уходят когда хотят,там же пьянки и ругань,там же могут быть и наркотики.О комфорте клиентов даже минимально никто не заботится.Может быть такое,что девочка имеет одно полотенце на всех гостей,для приличия,между визитами подсушивая его чуть-чуть на батарее...Там же и липучие грязные полы,и полное отсутствие мыла в ванной....Спросите,откуда я все это знаю? А знаю я это все из рассказов девочек,которые,не выдержав обстановки на тех конторах, приходили работать к нам.


У Макса,конечно,было лучше-стопки простыней и полотенец в шкафу,запас бокалов и посуды,если кто-то захочет поесть и выпить,и об охране он тоже заботился,как мог.В квартире стояла прослушка,у меня "тревожная кнопка" на телефоне,связанная с его сотовым,и еще-ночью мы не работали.Помню,Макс все стремился к тому,чтоб оставить для

работы двух-трех постоянных девчонок ,и больше никого не искать,но так не получалось.Девочки приходили и уходили,опаздывали,не являлись на квартиру вообще....Контора простаивала,терялись деньги-и так по кругу.Но были и те,которые задерживались подолгу,о некоторых из них я и хочу рассказать.


Манечка-хрупкая блондинка с голосом и манерами пятилетей девочки.Огромные голубые глаза,маленькие ручки и ножки.Манечка не имеет ни одной вредной привычки-не курит,не пьет,пользуется правильной косметикой, очень следит за собой,и ей это удается.Боится стареть-ведь недавно стукнуло сорок.За годы работы Маня побывала во многих конторах и

саунах,на дачах и в гостях.Сейчас успокоилась,не выезжает,но и не бросает работу полностью-деньги нужны,ведь у нее сын-подросток от первого брака,и муж-Петя....Петя о работе знает,на словах-не одобряет,а на деле продолжает жить в ее большой квартире и на ее денежки. Манечка костерит его последними словами,ссорятся-мирятся,но продолжают жить,на тот момент уже восемь лет.Наверно-это любовь....


Маня очень любит секс.Отпустив очередного клиента,она приходит ко мне в комнату,садится на краешек дивана, и с упоением начинает рассказывать.Не забывает ни одной мельчайшей подробности-как она вкусно сосала,какой формы и размера у мужчины член,как он входил и сколько раз ей удалось кончить...Но не меньше,чем секс,Манечка любит деньги-постоянно их пересчитывает,перекладывает,часами может о них разговаривать.Выпросить лишнюю копейку у нее было просто нереально.Помню,что 200-300 рублей "на хозяйство" я с нее выжимала с боем..... Справедливо будет сказать, что эти черты характера принесли для нее определенную пользу-за последующие четыре года Манечка купила себе две квартиры.


Альбина-32 года,дородная деваха с большими сиськами,эдакая деревенская красавица. В лихие годы своей молодости,в погоне за длинным рублем,Альбина уехала в Германию.Как все там случилось-подробности не знаю,но загремела она под крыло буржуйских сутенеров и связалась с наркотиками.Года три тонула в этом болоте,но вылезла.Помогли немецкие правоохранители и соцслужбы.Сутенеров повязали и осудили,а Альбинку соцслжбы определили в лечебницу и благополучно вылечили от наркоты.Потом она вышла замуж и стала полноценной немецкой фрау,родила сына,но что-то не сложилось.Взяв чуть подросшего ребенка,Альбина вернулась обратно в Россию,к маме....Альбина постоянно говорит,что в Германии осталась хорошая квартира,принадлежащая ей и сыну,и еще есть

нехилый банковский счет в евро.Но почему-то она туда не возвращается,а предпочитает сидеть на конторе и зарабатывать деньги известным способом.Я не лезла к ней с расспросами,но,по-моему,Альбина чего-то не договаривает....


Кристина- худенькая высокая девушка,очень спокойная,вежливая.Можно сказать-безответная.Дома есть дочь и муж.Кристина сосет члены чужим дядькам,а муж дома варит героин в ложке,естественно-нигде не работает.Я видела его как-то раз-здоровый кабан,даже жирный.У Кристи денег нет никогда,вообще.Сколько бы она не заработала-завтра их нет.Она приходит всегда с опозданием,ждет час-два и,если нет работы, начинает просить у меня взаймы,до первого клиента.И я даю-потому что знаю,что ее муж сейчас будет звонить и требовать деньги.Чуть позже он приезжает,Кристина выходит во двор на пять минут и возвращается пустая.И так каждый день. Последние недели ее работы у нас,я все чаще видела и саму Кристинку под кайфом.Приходить она стала все реже,и,в итоге,совсем пропала....


Я часто слышала,что среди обывателей ходят истории о мафии и страшных сутенерах,которые заманивают бедных девушек в свои сети,заставляют их работать,ставят в безвыходное положение.Не знаю,может это за границей....У нас я такого не встречала.Девушка в любой момент может прийти и уйти,и держать ее уж точно никто не будет,потому что на ее место уже давно стоит очередь из таких же несчастных дурочек,с поломанной судьбой.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если контора с приезжим из других стран - там самая жесть,и без паспорта,и без денег и ужасы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И такие бывают. Но у нас работали почти все городские, или с пригорода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку