Контент не грузится, а реклама только в путь!

Товарищи разработчики, а можно сделать так, чтобы реклама грузилась в последнюю очередь?

А то партнёрские посты и реклама всегда, даже при самом медленном интернете, прогружается, а посты нет.

Непорядок!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит. Реклама бывает в адекватных количествах, а бывает три баннера в тексте, один выезжает сверху, второй - снизу, ещё два - по бокам, и это всё перекрывается всплывающим окном, или может грузиться раньше, чем контент, как в данном случае. ТС утверждает (тут есть комментарий), что смотреть рекламу он не против, но считает, что здесь она плохо организована, и, наверное, хочет, чтобы разработчики организовали лучше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты не показал инструмент, который отражает тот факт, что браузер загружает большое количество контента условно-параллельно, ограничивая количество параллельных соединений. Ты сделал такое предположение, притом сам признал то, что я писал ранее - Разработчик сайта контролировать это не может, но должен учитывать.

Теперь блять давай ты начнешь разговаривать не как на собеседовании с имбецилами, и посоветуешь фронтам Пикабу практический способ загрузить контент быстрее рекламы в реалиях 2021, или молча пойдешь нахуй со всей этой далекой от практики графоманией

Сорри за агрессию, но я таких слишком много видел грамотеев)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки, пацаны, парни - ну так-то зачем? Мы же цивилизованные люди:) и послать подальше всегда сможем)) но лучше этого не делать))

9
Автор поста оценил этот комментарий
я ж не против посмотреть рекламу

у, батенька, да у вас терминальная стадия...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нанести пользу любимому ресурсу - для меня это норма))

536
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, этот сайт работает, чтобы ты получал от него удовольствие? Или любой другой пользователь получал от него удовольствие? А вот хрен там. Цель этого сайта - извлечение прибыли. Поэтому никого не волнует, что у тебя там грузится или нет. Главное - чтобы ты смотрел рекламу. А ещё, по возможности, на тебе потестируют новые фичи сайта. Тебе что, сложно потрудиться на благо Пикабушечки? И рекламу посмотри.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж не против посмотреть рекламу, но после постов.

показать ответы