Контекстная реклама

Наткнулся сегодня на рекламу в пикабу, вроде ничего не обычного, но картинка с наконечниками для проводов меня сильно задела. Ведь я ничего не гуглил помню, что только жене говорил убери наконечники из робы перед стиркой. Мне страшно у меня шизуха или так бывает ?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как же достали люди, до сих пор, даже в 2019-м, не использующие шапочку из фольги...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А помогает ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ссы. Небольшая мания, усугублённая комплексом неполноценности, чувством вины и детских страхов. Плюс ночные кошмары обусловленные сексуальной подавленностью и подчинённым положением с невозможностью самореализации в жизненном пространстве невыраженной личности. Вообщем хуйня...
Перестань дрочить тайком от жены и вздрагивать когда она ложится рядом, перестань заискивать перед начальством и орать на ребёнка. Маленький, но шанс у тебя есть, что не всем будешь дорогу уступать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ору спасибо бро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это случайное совпадение) я это понял, когда после разговора с женой на тему "младенцы не могут дышать ртом" (или что то в этом роде) , полезли яндексить и на после набора "почему м..." поисковик подсказал 'почему младенцы не могут дышать ртом'.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то начал думать о заговоре корпораций эх ....