Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Константин Семин на встрече дискуссионного клуба «Облако». Блогеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так же будет выглядеть профессор по молекулярной физике если будет проводить лекцию в яслях... они говорят на разных языках... просто взрощенное в макдональдсе поколение...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А "пук" в конце про зарплаты в 6 т.р. и такой уверенный. Откуда он взял? Я зашел на сайт, УКВЗ там к сожалению только телефон отдела кадров, в группе ВК тоже.

Посмотрел в хэдханторе средние зарплаты по городу...  И такое впечатление что он сам это придумал.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
у этого парня просто при мысли о работе на заводе хер падает на месяц, этож чистилище на земле. Вот и обросло легендами в голове
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у него при мыслях вообще о любой работе %ер падает на месяц.
Но дело же не в этом. Он спи%днул, а "армия" школьников это подхватила, и им потом е%нишся доказывать что это не так, с пруфами,  со всем чем можно, и то половине не докажешь, они будут все равно усираться - на заводах зарплата 6к рублей.

Хз он это по собственной тупости делает (скорее всего) или специально...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
именно так, и как я уже тут говорил - это страшно...
3
Автор поста оценил этот комментарий

а разве не в этом ли заключена стратегия порабощения народов? отупить их до невозможности с помощью мемасиков и этому подобному чтобы управлять? это долго, да, но в конце концов куда более разрушительное оружие чем ядрёна бомба

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, еще Даллес про это писал в своем Плане: надавать богатым духовно русским-арийцам мемасиков, чтобы они отупели, и захватить Россию!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку