Консервированый кальмар или"Содружество", я с вами не дружу.."

Вчера в Магните купила для салата "морской" консервированые кальмары.Производитель-"ООО Вестрыбпром-БЭСТ". Дата выбита на крышке, 14.11.2016. Произведено, правда , из замороженого сырья, но это не смутило , в голове возникла картинка свежемороженых розоватых тушек кальмара , какие частенько покупаю и отвариваю сама. Как же я ошибалась, решив упростить себе жизнь))) Содержимое пахло слабо , видимо выварено и промыто до степени, когда запах почти не выдаёт сомнительную свежесть и качество сего сырья. Воду сразу слила, ещё не открыв.Она была практически прозрачной и безвкусной. Открыв банку, я решила, что не буду "это" добавлять в салат. Выбросила с банкой(((

Консервированый кальмар или"Содружество", я с вами не дружу.." Консервы, Магнит, Кальмар, Качество, Продукты, Длиннопост
Консервированый кальмар или"Содружество", я с вами не дружу.." Консервы, Магнит, Кальмар, Качество, Продукты, Длиннопост
Консервированый кальмар или"Содружество", я с вами не дружу.." Консервы, Магнит, Кальмар, Качество, Продукты, Длиннопост

Возможно, вид  сего месива это нормально 0_О))) Но ранее покупала подобный продукт, производителя не помню, вид продукта был примерно такой:

Консервированый кальмар или"Содружество", я с вами не дружу.." Консервы, Магнит, Кальмар, Качество, Продукты, Длиннопост

Да и запах/ вкус- другим, более присущим варенному кальмару.

Пишу, чтобы по возможности оградить от разочарования возможных покупателей этих консерв. Домыслов нет, только фото. Коментарий для минусов есть внутри( на всяк случай))