Конкурс "Советник по воспитанию"

Здравствуйте, дорогие учителя. На мою несчастную долю школьного библиотекаря выпала должность советник по воспитанию (в школу устроилась недавно, всего лишь пару месяцев назад, но планирую уйти, ибо это пиздец)), хотя я вообще устроилась работать библиотекарем :/
Так вот, у меня следующий вопрос к тем, кто проходил конкурс от навигаторов детства 3.0: после успешного прохождения всех этапов выпадает тестирование закрытого типа на 50 вопросов, где максимальное количество баллов 50. Поизучав один пост во Вконтакте прошлого такого же конкурса, потому что других постов как будто бы просто не существует или я плохо ищу - вопрос остается открытым. В общем, скажите пожалуйста, перед тестированием нужно ли было проходить тест от РДДМ, если таковой имеется вообще, а если не нужно было, то как тогда вообще отвечать? Тест, естественно, я прошла, но прошла на 23 балла... потому что школьную систему я практически не знаю, хотя работаю пару месяцев, но это ничто по сравнению с опытом других педагогов, которые там работают. А еще мне директриса заявила, что я ее без премии оставила, потому что куратор этого всего праздника сатаны вовремя не может обработать +100500 заявок от огромного количества человек с разных регионов, и из-за этого письма на почту с доработкой материалов приходят с задержкой. Но это уже другая история))