Конкурс от сообщества Пикабушники Северной Америки.

И так, вчера вечером было создано сообщество Пикабушников Северной Америки, и сегодня я хотел бы предложить Вам конкурс.

Конкурс от сообщества Пикабушники Северной Америки. Конкурс, Подарки, Канада, Северная Америка, Сувениры, Длиннопост, Посылка, Обмен

Суть конкурса:

Вы создаёте пост о Северной Америке в нашем сообществе.

Это может быть любой формат, новость, статья, обзор чего либо. Далее пикабушники с помощью рейтинга выбирают самых интересных авторов, и числа 25.01.2017 трем лучшим авторам я отправляю посылку с подарками, например кленовый сиром, оленя, канадца или магнитик...

В общем соберу и пришлю небольшой набор из национально канадского.

Конкурс от сообщества Пикабушники Северной Америки. Конкурс, Подарки, Канада, Северная Америка, Сувениры, Длиннопост, Посылка, Обмен

Если есть какие-либо вопросы по поводу конкурса- пишите в комментарии.

Заранее спасибо за участие!

С наступающим Новым годом!

Конкурс от сообщества Пикабушники Северной Америки. Конкурс, Подарки, Канада, Северная Америка, Сувениры, Длиннопост, Посылка, Обмен

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.