Конкурс от O`stin

Всем привет! Сегодня раздался звонок из самой столицы, но по привычке своей не стал отвечать, т.к. чаще всего звонят по поводу предложения кредита на супервыгодных условиях, либо проводят какой-нибудь социологический вопрос, либо коллекторы разыскивают Льва Геннадиевича злостного неплательщика, о котором я сам впервые слышу. Путем несложного гугления номера (да, социофобия заставляет гуглить номера) был получен результат, что номер принадлежит Новому Радио, што ш, наверное, я счастливый человечище, если до меня пытаются дозвониться с самого радио, и вероятно, желают осыпАть меня наградами и подарками. Да, всё было примерно так. Мне сообщили, что я стал победителем  ̶п̶о̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶  конкурса, и на мою долю выпала честь стать обладателем шапки и шарфа от Остина! Ну неплохо, подумал я. Ушла жена, так хотя бы шарф и шапочка будут греть тело и душу этой зимой.

Примерно так выглядела эта акция, фото не с официального сайта Остина, т.к. действие акции было по 23 ноября, но суть понять можно.

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост

Девушка-менеджер отправила мне на почту инструкцию о том, что необходимо сделать, чтобы забрать свой приз. Ну ок, наверное никаких сложностей. Обычная тривиальная процедура. Вот само письмо.

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост

Паспорт. В 2-х разворотах, хм. Но и это еще не всё! Необходимо предоставить бланк-заявление, в котором необходимо указать практически всю информацию о себе, а именно: паспорт, прописка, инн, снилс. Еще бы добавить 2-НДФЛ и можно оформлять ипотеку). Ребята, с этим вопросом и обращаюсь к вам, насколько всё это правильно/законно/целесообразно и т.д. Вроде бы и звонили с телефона принадлежащего радио, и информацию я указывал только на официальном сайте(свой номер телефона + почта), и вот вроде бы почта у них какая-то есть с кучей значков и эмблем, но неужели, чтобы получить обычный шарф требуется такая бюрократия, да и не хотелось бы проснуться с 3 кредитами и ипотекой на моё имя?!

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Остин. Скидки и актуальные предложения для Остин ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Остин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На хер тебе этот шарф?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку