Конкурс от O`stin

Всем привет! Сегодня раздался звонок из самой столицы, но по привычке своей не стал отвечать, т.к. чаще всего звонят по поводу предложения кредита на супервыгодных условиях, либо проводят какой-нибудь социологический вопрос, либо коллекторы разыскивают Льва Геннадиевича злостного неплательщика, о котором я сам впервые слышу. Путем несложного гугления номера (да, социофобия заставляет гуглить номера) был получен результат, что номер принадлежит Новому Радио, што ш, наверное, я счастливый человечище, если до меня пытаются дозвониться с самого радио, и вероятно, желают осыпАть меня наградами и подарками. Да, всё было примерно так. Мне сообщили, что я стал победителем  ̶п̶о̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶  конкурса, и на мою долю выпала честь стать обладателем шапки и шарфа от Остина! Ну неплохо, подумал я. Ушла жена, так хотя бы шарф и шапочка будут греть тело и душу этой зимой.

Примерно так выглядела эта акция, фото не с официального сайта Остина, т.к. действие акции было по 23 ноября, но суть понять можно.

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост

Девушка-менеджер отправила мне на почту инструкцию о том, что необходимо сделать, чтобы забрать свой приз. Ну ок, наверное никаких сложностей. Обычная тривиальная процедура. Вот само письмо.

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост

Паспорт. В 2-х разворотах, хм. Но и это еще не всё! Необходимо предоставить бланк-заявление, в котором необходимо указать практически всю информацию о себе, а именно: паспорт, прописка, инн, снилс. Еще бы добавить 2-НДФЛ и можно оформлять ипотеку). Ребята, с этим вопросом и обращаюсь к вам, насколько всё это правильно/законно/целесообразно и т.д. Вроде бы и звонили с телефона принадлежащего радио, и информацию я указывал только на официальном сайте(свой номер телефона + почта), и вот вроде бы почта у них какая-то есть с кучей значков и эмблем, но неужели, чтобы получить обычный шарф требуется такая бюрократия, да и не хотелось бы проснуться с 3 кредитами и ипотекой на моё имя?!

Конкурс от O`stin Конкурс, Остин, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Остин. Скидки и актуальные предложения для Остин ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Остин.