Конфуз

Есть у меня один друг-девушка.Да,так бывает.Нет, я не хочу с ней переспать.Не потому что она замужем .И со внешностью и привлекательностью у нее все супер отлично.Просто я ценю и уважаю,люблю ее как личность.

Так вот.Приехали они как то с мужем в Питер (они москвичи), времени на встречи-общение мало-но перед отьездом я все таки заехал к ним в гостиницу.Сам отель-на 4 этаже древнего дома на Невском.Я думал-они в номере.Подниматься по лестнице без лифта-на 4 этаж панельки-легко-а вот попробуйте подняться в доме 1890-х годов постройки-ступеней втрое больше.

И мало того что я устал-извините за подробность-приперло пукнуть.Ну я посмотрел наверх,вниз,прислушался-никого нет.И смачно так выпустил накопившееся газовое зло.

Поднявшись на 4 этаж я конечно же увидел подругу.Она тактично не подала виду что слышала и (о ужас!!!) обоняла все происходившее.

Встреча прошла скомканно и бестолково.

Но все таки я ощущал себя премерзко.И это до сих пор гнетет меня.

может, Малышева и права с этим своим- это-норма.Но я так не думаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, ты шутник! А мозгов правильно прочитать, а не то, что т9 исправил, не хватает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом,бро! Пашутилька

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенная позиция. Сродни: я тут насрал посреди улицы, не хочешь вляпаться - обойдешь. Может, проще не спать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я с тобой и не спал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просрал дружбу, так сказать )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропердел.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один друг-девушка.

Теперь уже нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде общаемся, но удаленно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какую же херню ты выложил. Уже накидался, что ль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью спиртного, не употребляю веществ.Не хочешь-не читай.

показать ответы