Конец близко...

То, что мир, в котором я все ещё живу — ненастоящий, я убедился давно.
Циферки, частые "совпадения", осознанные сны и видения мне постоянно об этом напоминают.

Сижу я значит в офисе так скажем, современного христианского монастыря (не православного), горит отчёт, меня охватывает паника и вдруг...обволакивает особенное спокойствие, как будто через минуту весь мир будет полностью стёрт, я не парень, сидящий в офисе за компьютером, а всеобъемлющее мудрое безликое и безимянное создание, которое моргнет глазом и поймет, что всё происходящее с ним оказалось реалистичным сновидением.

Я не собираюсь проповедовать, я разочаровался в том христианстве, которое мне преподносят. Всё что нас окружает – это пустое. Мы все – лишь оболочка одного одинокого создания, которому все снимся.

И чем ближе мы подбираемся к концу истории о Земле, тем чаще это создание просыпается в оболочках (людях).

Мир очень очень сумасшедший. Минута перед взрывом ядерной бомбы которая несет уничтожение всего живого в человеческом понимании может длиться годами.

Нам всем скоро конец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На одном понимании того, что мир иллюзорен далеко не уедешь. Человек счастлив по-настоящему только когда развивается. А развиваться можно только в условиях ограничения. Поэтому, осознав, что мир - это просто игра, можно принять это и развиваться в рамках этой игры. А можно потерять всякий смысл и мотивацию что-либо делать - это путь к тупому биологическому существованию.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Я решил пойти по пути развития и вложений в свой внутренний мир. Я просто описываю свои мысли и ощущения, вкус к жизни не утерян)
Автор поста оценил этот комментарий

Которое не может верно написать слово "безымянное".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бряк
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет хорошо. Не переживай.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в любом случае ничего не грозит. Я вечное и бесконечное создание
показать ответы