Конец

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сними квартиру на пару месяцев в другом районе и смени номер телефона, делов то. И сама сменишь обстановку и этот не будет знать где искать, а потом ему это просто надоесть и он свалит
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию проблем там отношения старшеклассников. Какие сними квартиру?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сюда что, проблемы решать пришёл?

После написания коммента уже достаточно много времени прошло, а она такое действенное решение начисто игнорит, писюкая в других местах "я хочу спокойно жить, я устала(". Выводы напрашиваются сами собой.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Я скорее всего перееду. Но у меня нет таких средств, чтоб сейчас срочно снять квартиру. Ситуации разные бывают
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, лажа. Тебя всё устраивает. Не для того ты психопатии у себя растила, чтобы вот так легко и просто решать проблемы для своего благополучия, как нормальные люди. А переезжать ты не хочешь, потому что школота и мамка денег не даст.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не школота и от родителей не завишу. А почему я должна из за чужой прихоти меня место жительства? Это не кажется каким-то ненормальным?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и чёткое определение своей полной несостоятельности и инфантильности, присущее школоте класса эдак 7-го. Как раз самый пубертат.

Когда что угодно нужно делать, вертеть жопой, выёбываться, ныть, жаловаться, брехать про ад в жизни, но не решать свои проблемы ни за что, ни пальцем о палец не ударить.

Норм.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда другой человек агрессивно лезет в мою жизнь это не является нормой, я сказала что не хочу продолжать общение. С чем я должна бороться, когда он должен просто отвалить. Я в чем тут виновата?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А он считает, что должен добиваться. Он что, виноват, что ты не можешь принять это? Ведь раньше тебе нравилось, а сейчас что поменялось?

И да, ты тоже виновата в происходящем, ведь ТЫ продолжаешь пользоваться неработающими способами, чтобы решать свои проблемы.

П.С. Тебя так легко развести, как Инвайт...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я поживу (для меня это пиздец неудобно, снимать когда есть своя собственная отдельная квартира) а он опять придёт через какое-то время и опять начнёт ныть что умирает и ему плохо. А ещё вы сбрасываете со счётов что у меня к нему чувства, это поэтому так всё сложно
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, чувства. Шлюхувства. И вечное школошачье ломание.

Не неси бреда.

В общем, ты продолжаешь выламываться из коленки и отстаивать свой персональный ад. Зачем тогда пришла?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как-то странно выражаетесь. Я пришла, потому что захотела обсудить это. Видела как другие выкладывают посты в этой группе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это никогда не нравилось и из-за этого мы ругались и не один раз.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нравилось, раз продолжалось.

Пожалуйста, хватит позориться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только я узнала я его забанила. Когда он пришёл, я думала там всё закончилось. Зачем вы здесь пишете что я позорюсь? Если не нравится пост, пройдите мимо. Лично от вас я не требую участия и поддержки
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку