-5

Конченный сосед снизу

Сосед снизу ломится в дверь часа в 2 ночи из-за того , что я якобы шумел.
Это было с пятница на субботу.
Я не стал открывать дверь, потому что ничего не было, был включён телевизор на громкости 30 и 100.
После последовали угрозы в мой адрес , что меня найду и что-нибудь сделают со мной. Что делать в данной ситуации? При этом у него нет доказательств на меня.

Дубликаты не найдены

+4
Писать на пикабу, что еще делать то.
+1
Первым вломить соседу
+1

громкость 30 это помоему не так мало, а если при этом еще и бодрый клип шел под который все твои друзья прыгали то соседа снизу можно и понять...когда он уже тебя найдет суку таку?

раскрыть ветку 2
0
Был включён стс , чтобы уснуть
раскрыть ветку 1
0
Бомбер и нож. Бей чертей, всех уничтож! (С)
+1
Тикай с городу!
раскрыть ветку 1
0
А может он в селi?
0

Монтировка, череп, мешок, расчленёнка, мусорка. Сложи сам.

0

Пригласи себе на хату алкашей с татухами зоновскими, когда норм напьются включай телек на 100. Дверь входную не закрывай. Сам прячься в шкаф))

0
Ну чо? Мириться надо, узнай какую винную карту он предпочитает, сделай пару салатиков, пригласи к себе и на громкости 30 из 100 тв, первый тост подними за уважение и хорошее отношение!
0

Во все тяжкие, 2 или 3 серия.Там ответ

0

Громкость 30 ни о чем не говорит. У меня телевизор на громкости 18 слышно на площадке, можно понять что идёт по телеку. (у соседей не проверял, но думаю не хуже). Громче 15 не делаю, так как сам не люблю громкий звук.

0

Сука, я тебя все равно найду. Не топай своими сраными пятками, чтобы у тебя колени отвалились. Какого хера ты в час ночи свой сраный диван раскладываешь, а в 6 утра уже цокаешь копытами. Выспись уже наконец чтоли мудила. И телевизор свой нехер смотреть до часу на полной громкости. В следующий раз обоссу тебе дверь натуральным образом, ссыкло.

0
Для начала русский язык выучить, чтобы потом грамотно описать то, что с тобой сделал сосед.
0

Громкость сбавить.

0
Прикинуться, что тебя нет дома, а телевизор орал у бабки через стену.
ниче не видел - ниче не знаю.
0

Да забейте. Хорошая слышимость, это типичный косяк "современного" строительства домов.

раскрыть ветку 1
-1
Согласен, так как живу в панельном доме и тут стены 0,3 метра такое ощущение
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: