Кому-то пригодится. Меня не предупреждали

Началось всё в мае с осознания, что я хочу отдохнуть, сменить обстановку, спрятаться. Но на работе полная запись ( а я востребованный массажист). На частной практике, дома, тоже с записью порядок. Не порядок только со мной - я хочу отдохнуть)))
Проанализировала график, посоветовалась с подругой из Питера, когда можно приехать в гости,и на июль договорилась с боссом,что беру отпуск 10 дней. Съездила.
Не удовлетворительно.
В августе уже отпуск две недели, который я попросила продлить до начала октября.
Это всё на фоне мелкого конфликта с коллегами, который яйца выеденного не стоит, но проняло меня до панических атак и бессонницы.
Конечно я проводила психоанализ, советовалась с подругами и руководством. Приняла решение не работать дома, а ходить купаться, плавать на сапборде, гулять в лесу,собирать цветочки.
Не удовлетворительно.
В моей жизни почти всего хватает, почти всё хорошо, и я почти счастлива. В июне получила водителское удостоверение, и имела крутые планы на дальнейшую жизнь.
Босс отпустил до середины сентября. Я с детьми поехала автобусным туром на соленые озера.
Не удовлетворительно.
Когда вернулись домой, понимала,что через две недели всё равно на работу,а я не хочу!!!
Почему?Я очень люблю свою работу! я крутой мастер! обожаю клиентов и некоторых коллег! на руководителя надышаться не могу, обожаю его адекватность! Дала себе обещание,что если не отпустит это состояние,уволюсь. Полегчало. В конце августа узнала,что умерла моя подруга. Поехала на похороны. Опять проводила психоанализ.
В начале сентября мне сообщили,что уволили главного буллера и я вышла в график. Как всегда всё круто на работе, разные конкурсы и поощрения от руководства. Но...
Не удовлетворяет.
Не хочу вообще ничего! С бессонницей смирилась. Пила витамины.
Перед нг провела итоги года. Увидела выгорание и депрессию. Отпросилась у босса на неопределенный срок в увольнение))
Уехала в деревню с детьми и мамой на нг. В планах устроить детокс для головы.
Но...
Вчера меня как-будто кольнуло в бок, и я начала искать информацию о кризисе среднего возраста.И, бинго!!! Один в один на всех сайтах.
Если честно,то меня это немного расслабило, потому что я хоть поняла в чём дело.
Итак, мне почти 45, у меня двое подростков с мега пубертатом, выгорание и кризис среднего возраста. В планах продолжить детокс, созвониться с психотерапевтом, и идти маленькими шажками.
Для тех кто помоложе, не поленитесь, погуглите уже сейчас эту тему. Есть мужской,есть женский.
Предупрежден, значит вооружен.
А меня не предупреждали)))))

Кому-то пригодится. Меня не предупреждали Кризис, Итоги года, Путь к себе, Самопознание, Длиннопост