Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому-то корона – горе, а кому-то пиар

Кому-то корона – горе, а кому-то пиар Политика, Негатив, Пиар, Карантин, Что делать, Паника

И снова здравствуй карантин - закрытия ТЦ, ресторанов и т.д. Скажу так, с одной стороны я соглашусь с такими нормами, ведь действительно количество больных растёт с каждым днём, как и умерших. И здесь в первую очередь нужно думать о здоровье граждан. Всё правильно! Но, с другой стороны, никто не учёл, что обычному жителю нужно ходить на работу, чтобы кормить своих детей. Кому-то платить за учёбу, а кому-то за микрокредиты ведь сами они себя не закроют. Вот так!

А у нас, как бы, пол страны в микрокредитах, берут новые, чтобы погасить старые. Не пойму одного – почему высшее руководство не может на неделю закрыть всё (транспорт, школы, дет. сады), как в Китае. Сделать полную заморозку как это сделали другие страны? И тогда я уверен ситуация улучшилась и все стало бы намного лучше.

Пройдет полтора недели и людям нечего будет есть, закончатся отложенные деньги и как им потом жить? Что воровать? Скорее всего так и будет ведь никакой помощи от государства не стоит ожидать. Оно занято в помощи итальянцам, как и Кстенин своим новым строительным домом в гектары.

Всё что могу сказать – пора нам просто смерится и принять то, что у нас в стране ПОНТЫ превыше всего. А то, что люди скоро начнут бедствовать и умирать не только от Covid19, а просто от голода это никого не волнует. Ведь у каждого своя жизнь и свои ценности.

А умерших будут списывать не как умерших от коронавируса, а как заболевших и умерших от внебольничной пневмонии. Ведь реальное число заболевших – умерших никто никогда не узнает.

Не подумайте я не хочу создать панику нет, это просто объективная реальность нашей страны!!!