Кому радио?

Всем привет!


От одного проекта остался сервер с интернет-радиостанцией - прибить его жалко и я подумал может кто-то захочет заниматься радиостанцией?


Чтобы радиостанция была интересной нужны редакторы - люди которые будут составлять расписание программ, подбирать контент и т.п. Может быть кто-то хочет вести передачи - новости(IT, мода, хобби и т.д.), попробовать себя в роли ведущего или диктора

Кто пишет музыку, книги, стихи - разместить свои произведения.

Все это естественно беплатно - просто для удовольствия.

Я готов обеспечивать работу сервера, обучить тех, кто будет заниматься наполнением контента, работе с сервером интернет-радио - это не сложно, все кликается мышкой)))

Если тема действительно пойдет я готов выпустить мобильное приложение (программу на телефон)

Сейчас радиостанцию можно слушать через браузер на компьютере или мобильном телефоне.

Если у Вас есть идеи и желание попробовать себя на радио - пишите на почту komu-radio@yandex.ru

Ссылку на станцию не привожу, чтобы не обвинили в рекламе, да и пока там кроме музыки ничего нет и если ВЫ не возьметесь - не будет)))

ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Просто жалко сервер убивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что пока Тузик еще не сдох - бросать жалко, а если вырастет хороший и дорогой пёс, то все кто его растил будут не при делах, кроме хозяина?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в море радиостанций из этого говна, что-то выросло нужно будет в него вбухать не один миллион, это тебе не "новое радио" запилить за полгода на государственные дотации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но суть от этого не меняется =) Акционерами вроде никто стать не предлагал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ты

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не... Я конечно все понимаю, что чтоб что то в наше время заработало, надо вложить денег как в космический корабль, но все равно как то обидно что ли... Если никакую оплату не предлагают, что обычно какую то долю чего то там дают, если выстрелит, а тут получается или просто так, или в лучшем случае будешь "тот лох, который на топ 10 радио бесплатно 7 лет работал". На работу конечно возьмут, но как то все это туманно. С любого проекта обычно кто то что то имеет. ВСЕГДА. Хотелось бы приобщиться так сказать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, как расскажете мне что поиметь с этого проекта я с вами поделюсь. Люблю слово "всегда" - оно такое объективное)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я знаю как с него поиметь, то вы мне уже не нужны...

Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не так Вы понимаете. Я написал что сервер остался ОТ проекта а не ПОСЛЕ проекта. Проект взлетел - тестовый сервер более не нужен. Его я и предлагаю вывести в продакшн. Ну и конечно, же! Потом я всех кину и буду один все делать - что раньше делали десятки людей. Осталось только добавить рук как шиве. Так вот всех обману. Надеюсь уже по комментам Вы поняли что денег это приносит только в случае если в радио закинуть деньги. Речь о сотнях тысяч рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в этом дело. А в том, что у нас отношение к людям и качество продукта, обычно не имеет ничего общего с его стоимостью и успехом, так как все работает через ТАКОЕ количество посредников и непонятных людей, что нет никакой разницы, если ты делаешь недорогой и качественный продукт с отличным сервисом и хорошими людьми, или ты мудак-аферист с толпой распиздяев, у которых цель только наебать. Причем у вторых шансов изначально больше, так как такое отношение народу ближе. У нас же принятно ненавидеть и одновременно восхищаться разными бандитами и аферистами, представляя себя на их месте. "Это он их красиво наебал!" Главная задача - не быть в числе тех кого наебали. Остальное все на самотёк пущено.

Автор поста оценил этот комментарий
Хер там. Юридически правильные договора творят чудеса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку