Кому истории знакомств?

Короче, я созрела :D


В некотором царстве, в некотором государстве....Нет не так. :)


В 21 веке, будем честны, наиболее популярен вид знакомств в интернете с помощью небезызвестных приложений. Я могу рассказать одну и маленькую тележку про моих несостоявшихся ухажеров и, с некоторой долей иронии над ситуацией, а также дабы поупражняться в остроумии (чего уж греха таить), решилась таки. И так, садитесь поудобнее, чай с печенькой, под плед (зима , надо утеплятся), и, как молвил Юрий Алексеевич, поехали.


Листая фотки наткнулась на вполне миловидного парня, вполне ничешного, как это сейчас модно с бородой. Город примерно в 50 км от меня. Ну ничего страшного, лайк.

Опа, взаимный мэтч. Не дурственно.

Слово за слово, "а что любишь", "а какие интересы", беседа оживленная, возникает - "а давай встретимся".

Ну ок, я не против.

Но потом он "колется" - ну так то в профиле не мои фотографии. Мои вот. И "надеюсь это не проблема" (с) тикток.

Ну как вам сказать, мои дорогие читатели. Ну нет, конечно не прям Страшило из Изумрудного города,  но если фотки лжепарниши  из профиля тянули на 8 по моей личной из 10 возможных шкале, то этот был ну, на 4. То есть при других обстоятельств даже его бмв не спасла бы :)))) (у него была классика 34 кузов, 5 серии, кто знает, тот поймет. Для не знающих- это уже почти ретро, а не "ясукадряньмеркантильная").


Я бы прекратила общение. Честно. Могла бы даже ведро говна от него словить, мне не привыкать. Но дело в том, что я пожаловалась другу, на что получила ответ "не во внешности щастье сходи, дай ему шанс".

Кому истории знакомств? Неудачное свидание, Плохой парень, Сайт знакомств, Бесит, Ложь, Длиннопост

Сначала я спросила, мил человек, собсно, а почему бы не свои фотки выложить?

"Ну вот ты понимаешь, я в мужском коллективе работаю, тут у нас специально выискивают и гнобят сидящих в приложениях знакомств". Мне каж, он немного лукавил....Так как ничто не мешает выложить рандомную картинку (без лица другого человека) из интернета, чтобы не было в впоследствии не разочаровать собеседницу.

Ну ладно. Я еше пару раз подколола: я если на фотках не я? Что будешь делать? Но он сказал, что "нет, я верю, что фотки твои". Хотя зерно сомнения я посеяла таки.

Кроме того, всплыл интересный факт - он начал ныть. :DDD Мол, вот бабиша достали. Так меня бесят  - я с ними встречаюсь, а они сразу своих детей, кредиты, мампап, смс, регистрацию вешают. Ахахах.  Ну провинция, шоподелать, я не сомневаюсь, что доля таких дам (желающих повесить свои проблемы на мужика) 50%  в приложениях. Я запомнила этот факт. Да. 

И  вот. День Х. Товарищ пишет - буду в твоем городе по делам, давай встретимся. Кинь геолокацию.

Кидаю.....И тададм, в следующем посте будет продолжение. Если зайдет часть 1.


П.С. Если какие-то теги забыла, буду благодарна за подсказку.