Компьютерный клуб

Вспомнила я тут, как я пришла работать в компьютерный клуб, точнее это была временная мера в отсутствии постоянной работы и денег. Дело было в 2010 году. Муж моей подруги, зная, что я ищу работу, предложил мне подработать оператором в компьютерном клубе, он же казино. Работа мол не пыльная, сутки через двое, денюжку у посетителей берешь, на карточку им забрасываешь, и они сидят себе тихо-мирно играют, выигрывают- выдаешь им куш и крестишь на дорожку. Сказали: придешь, все тебе объяснят и покажут, постажируют. На деле получилось так, что я пришла, а там замученного вида девушка, которая показала мне на компе пару кнопок, оставила пару номеров телефонов, сказала, что тут все просто и свалила домой спать. Еще она сказала, что может приехать парень, который обычно выручку забирает, ВСЁ. Как только она ушла, начались проблемы: то электронных денег не хватает, то компы виснут, то программа сбой дала, а люди же не ждут, с утра прутся сливать бабло, тычут в меня деньгами, выиграть жуть как хотят. Охранник помогал чем мог, что знал подсказывал. К слову, там надо было еще поддерживать порядок в зале и продавать пиво. Так и работали. Часа через 3, когда я порядком была в мыле, являются двое. Один обычного вида с абсолютно невозмутимым лицом, второй типичный браток: квадратный, лысый, с бычьей шеей, очень быдловатого и грозного вида.Зашли ко мне за стойку, ни "здрасьте", не представились, и тут быдловатый давай командовать: дай мне тетрадь, дай мне деньги, покажи записи, отчитайся о проделанной работе. Ну а я что? Стеснительной я никогда не была, хамов не перевариваю.


Задала вполне себе резонный вопрос: Ты кто вообще?


Он:  Я - Саша (имена изменены)


Я: А я - Лена и что?


Ой, что тут началось...Он, багровея лицом, стуча себя в грудь, стал орать, что он тут хозяин, это все его, он тут главный, ну короче Император Всея Руси почти, а я почему-то не в курсе. Второй стоял спокойно и просто ухмылялся, я смотрю на него и всем видом ему показываю, мол, что от меня этому бешеному надо? На мой немой вопрос тот просто пожимает плечами и улыбается дальше.


Тут подходит мужичишка, пиво у меня покупает, я его рассчитываю, и он спрашивает: открывалка есть?


Я пока ее не видела, и это был первый, кто попросил открыть ему пиво, поэтому я начинаю вертеть головой в поисках сия приспособления, не нахожу, поворачиваюсь к багровому Саше, который все это время продолжает возмущаться, и задаю сакраментальный вопрос: открывалка есть?


Он: Ты че ваще ох.ла, откуда я знаю есть тут открывалка или нет?


Вот кто меня за язык вечно тянет, я не в курсе..


Я: Ну ты же тут хозяин, значит должен знать, есть у тебя в доме открывалка или нет.


Вот тут невозмутимый сложился пополам, стоит ржет, у Саши лысина дыбом встала, дым с ушей.В свои 30 лет я выглядела так, что меня не пускали секс-шоп, стою, голубыми глазищами хлопаю,прям пай-девочка, и думаю: ой, дура я дура.


Тут он как зарычит:Ты кто такая?


Я тоже набычилась: Я - Лена!


Саша: Сколько ты тут работаешь?


Я посмотрела на часы и говорю: часа 3 уже.


Он: почему, б.ять, никто не стажирует? где все? Щас я...щас всем... пип-пип-пип...


откуда ты взялась?..пип-пип-пип


Я: такой-то, такой-то меня пригласил поработать.


И тут он осекается и выбегает галопом вон из клуба, слышно, что кому-то звонит и через некоторое время заходит обратно, глаза в пол: эй, ты, слышь, извини, разобрались тут.


В итоге попало девушке, которая как оказывается должна была меня стажировать, и это была отдельная девушка, а никак не предыдущий оператор.


Отработала я в общей сложности там месяца два, потом нашла работу и дала оттуда деру. Невозмутимый парень, он же, собственно, и собирающий выручку, предлагал мне остаться, но я вдоволь успела насмотреться на стеклянные глаза игроков, на их дрожащие руки и т.д. Среди полоумных игроманов оказывались и знакомые, и мои одноклассники, и родители детей, с которыми мой сын ходил в садик. Обидно было сознавать, что вокруг так много людей, зависящих от игр. Я, как человек разумный и адекватный посчитала, что это не тот круг людей, с которыми бы я хотела контактировать и работать.


Ушла работать в институт, откуда сбежала через 7 месяцев. Работать в женском коллективе с лжекандидатами наук оказалось еще тяжелее, чем с ненормальными игроманами. Пресмыкаться перед начальством мои родители, к счастью, меня не научили.


Гневные коменты можете оставить себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха)
Девушка просто молодец, не растерялась)
Хотелось бы посмотреть эту картину вживую)
Стальные яйца, так сказать:DDD
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше тогда стальные сиськи. Автору без обид. Одно уважение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соски же... сиськи стальные это не очень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку