Компенсация страховой части от зеленого банка

Добрый день люди добрые и не очень! Хотелось бы поведать вам свою небольшую историю о том как брать кредиты со страховкой!

Случилось со мной в 2014 в октябре месяце пойти в зеленый банк и взять кредит в 150 т.р. со страховкой в 14428,65 руб) И вот спустя почти ровно год, по успешному стечению обстоятельств, я досрочно закрываю кредит! И решил я потрать немного своего времени и вернуть себе небольшую сумму от страховой части, т.к. думал(хотя индюк тоже думал, да ничего хорошего с ним не случилось) что это не займет много времени! А все началось уже с отделения банка, где я заполнял вот такое заявление около 3-х часов

Компенсация страховой части от зеленого банка Страховка, Кредит, Сбербанк, Жулики, Длиннопост
Компенсация страховой части от зеленого банка Страховка, Кредит, Сбербанк, Жулики, Длиннопост

так как в отделение этого банка квалификацией банковского специалиста на тот момент владел лишь банкомат! С горем пополам заполнив заявление, и с другой половиной горя заверив копию, я пошел домой ждать возврата денежных средств. В течении первых двух недель я получил возврат средств от Страховщика №1, а вот №2 что то явно задерживался. Через пару месяцев я решил позвонить на горячую линию Страховщика №2 и узнать что там у них за задержка. Оказалось что у них нету моих реквизитов(!!!), которые кстати говоря были указаны в заявлении, на которые они уже готовы перечислить мои денежки! В тот же день я сходил в сбербанк и взял реквизиты, снова позвонил на горячую линию и уточнил у оператора каким способом передать реквизиты, оператор сказал что можно через него чем я и воспользовался. И, как вы уже догадались, ничего не случилось! В итоге я через пару месяцев опять позвонил на горячую линии, где мне опять ответили что никаких реквизитов у них нету! Уже тогда у меня забомбило и я решил передать их лично в офисе, НО единственный офис данной "шараги" был в Москве, и я опять ограничился передачей реквизитов через операторов. Моей большой ошибкой было что я тогда не записывал разговор, хотя все предпосылки к этому были. И вот вчера, 08.11.2016, я решил в очередной раз узнать про мои кровные и причину задержки их возвращения на родину. Ответ оператора просто взорвал кресло подо мной и пламя прожгло все три этажа под моим креслом! А ответ оператора был таков "Вы нам никогда не звонили и ничего никогда не передавали". Я прям золотой рыбкой стал секунд на тридцать, только и мог рот открывать и закрывать. Сегодня я отсканил все необходимые документы и написал им на мыло. Вот и страхуй потом себя, свое имущество и финансы, а потом жди выплаты лет 40. Никогда не буду пользоваться услугами данной шараги. Если честно то хотелось бы содрать с них как можно больше, но ума не приложу как. Есть может способы, никто не подскажет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать неустойку по возврату взыскать и моральный вред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку