Комп с 4060ти за 88к днс+озон

Комп с 4060ти за 88к днс+озон Компьютер, Сборка компьютера, Компьютерное железо, Игровой ПК, Видеокарта

оценка/ваше мнение. скоро закажу

Про железо

1.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

4060 говно, посмотри тесты. Бери 3060ti/3070/4070

Вон даже Colorful за 30к, который самый пиздатый по исполнению охлада в 3й линейке был (в 4й хз, гугли ютуб).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так разница с 3060ти макс 8-9%....только она будет новая, на гарантии и кушать поменьше.

А с озона) уверен что это новые карты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши, спроси. Должны быть новые, нигде не указано что б/у. Приедет б/у - вернешь тут же, в чем проблема то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Должны быть?) А не отмытые с ферм?

Гарантий то нет никаких.

Когда почти в этот прайс 4060ти новые с гарантией?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а епт, это б/у. Мой косяк, сорян)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

нн товар от нн продовца без гарантии и с озон глобал, выгодная покупка спасиб

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

там б/у, я объебался. Новые по 50к они.

4060ti c 3мя вертушками 45к+, так что 3070 бери, без вариантов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я беру с озон казахстан это уже гарнатия, там отзывов тьма. Надо на камеру и в пункте открывать и если брак то возращять

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И какая там гарантия, казахстанская?) ЗОЗПП работает только с продавцами из РФ. В случает Озон Казахстан всё будет зависеть только от доброй воли продавца. И да, отзывы на Озоне ничего не значат, т.к. Озон зачастую плохие отзывы не пропускает. Так же, как и Яндекс. В этом плане ДНС лучше, там реально даже очень плохие отзывы проходят без проблем.
Брак ты при вскрытии не определишь. Только если мех. повреждения. Но на картах они редкость.
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, это надо в любом случае не делать, в любом магазине. Особенно в ДНС 😆

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тебе ДНС не нравится? У меня гарантия на сборку 24 месяца. Думаю если что-то полетит, будет шанс по гарантии вернуть или обменять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с озона тоже гарантия 3 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто глянь Ремонтяша на Ютубе. Он все что с озона заказывал, все рефаб и майнили на них. Честно я понял что заказывать что-то дорогостоящее и сложноконструктивное с Маркетплейсов та ещё рулетка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, глянь Ремонтяша и сколько раз ему попадались б/у комплектующие в ДНС 😆


все что с озона заказывал, все рефаб и майнили на них

не путай готовый сборки от ноунейм говно-сборщиков на зионах и покупку отдельных комплектующих. Если покупаешь в официальном магазине озона, то там явно будет новое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку