Коммуналка

Приветствую! Хочу поделится забавной на мой взгляд историей и фотографиями коммуналки в провинциальном городке где живёт около 276к жителей.

В году 2014, было решено съехать от родителей и начать жить отдельно, под конец зимы, конечно планировалось покинуть свой городок но обстоятельства и собственная глупость подвели меня. О чём сожалеть глупо ибо сам виноват. Но не суть. Категоричное желание жить отдельно вылилось в то, что знакомые любезно предоставили бесплатно пожить сколько мне нужно комнату в коммуналке на 6 комнат в общей сложности, пока не найду себе жильё которое куплю, бюджет был низкий, но без кредитов и ипотеки, преимущественно рассматривались варианты гостинок благоустроенных, вопрос был в цене. Это так прелюдия.

Забавный факт, когда развелись мои родители, отец с новой семьёй переехал в коммуналку, в ту самую где жил временно я, самая последняя комната слева. Но когда я засел там его уже не было там. Это коридор.

Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост
Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост

Общая кухня и рукомойник.

Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост
Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост
Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост

Немного душевой общей :)

Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост
Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост

Собственно сама комната на 12,6 квадратов.

Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост
Коммуналка Коммуналка, Провинция, Реальная история из жизни, Переезд, Длиннопост

Прожил я там 10 дней, не зная на тот момент прелестей жизни в коммуналке. Только ночевал там, потому что в краткий срок нашёл себе благоустроенную гостинку со своим туалетом и душем, по бюджету. О жизни там, наверное нужен отдельный пост и даже кучка историй, пожил там полгода а ощущений на всю жизнь и впечатлений осталось. Спасибо за внимание.