Коммерция и цензура в Сочинской лиге КВН

Коммерция и цензура в Сочинской лиге КВН КВН, Коммерция, Коррупция, Нажива, Мошенничество, Сочи, Александр Масляков

Те, кто следил за прошедшим накануне «КиВиНом», думаю, пришли к однозначному выводу: КВН нынче не тот, что раньше. Сменяются поколения, появляются новые команды, но с каждым разом шутки становятся все менее зубастыми. Некогда самостоятельный клуб юмористов превратился в загон для молодежи, лишенной свободы творчества. Любой сценарий проходит десятки фильтров, прежде чем предстанет на суд публики. На то есть две причины: чрезмерная коммерциализация КВНа и его зависимость от власти и как следствие – тотальная цензура.

На днях в беседе с бывшим КВНщиком я выяснил, как устроена изнутри Региональная лига КВН Сочи...

https://vk.com/wall-5042747_155279

Автор поста оценил этот комментарий

Будет интересно почитать беседу, но к картинке вопрос: в региональных лигах, насколько я знаю, как раз таки сами себе пишут. Выше — да, своего материала уже не всем хватает, нужны сторонние авторы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же говорим про Сочинскую региональную лигу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да емае .... а что вы хотели? Любой проект жив, пока в нем есть деньги, никто за даром работать не будет .... ибо кушать то что-то надо. Воспринимайте это как "правила игры", которые нужно знать, когда сюда входишь.... Все, кто продвинулся благодаря КВНу понимали это и просто двигались вперед...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие правила игры !!!это все наступает когда ты начинаешь вариться в большом квне ,а это только начало и сразу обламывает ребят . Не учат играть и писать, а учат что без бабок ты не кто. Те же кто сейчас на тв(из бывших квнщиков)играли сперва в простых лигах и учились писать, играть и быть командой
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а это нормально, что мы сначала получаем ссылку в вк, с точно с таким содержанием, а уже только потом на сайт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь группа официальная
показать ответы