Комментарий лучше самого поста

Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_139390369

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолт августа 98 года застал меня за переездом в другой город, где мне гарантировали работу с Нового года. Сбережения были, переехала в июле. Кто ж знал, что так случится (точно не я). И в один прекрасный день оказалось, что жить практически не на что. В то время была у меня собака, жесткошерстный фоксик, сгусток энергии,ума  и обаяния. Помню день, когда пришлось купить три картофелины, вымыть их с щеткой, очистить потолще шкурку. Это был наш дневной рацион: Картошку жареную мне, вареные очистки с подсолнечным маслом - собаке. Мне иногда снится этот взгляд фоксика, когда она подошла к миске, обнюхала еду и посмотрела мне в глаза. Я плачу и говорю: да, дорогая, это все, что у нас есть. На следующий же день мне повезло устроиться на работу на рынок в точку, где продавали крупы и корма для животных. Да, мерзла, ворочала тяжести, выплачивала недостачи (воровали иногда с открытых прилавков). Но больше моя собака не голодала.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся что ты ее съешь в конце истории

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся, что пришлось собачку продать "братку" ради выживания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку