Комментарии на пикабу

Мы с приятелем вдвоём работаем на дизеле...

Комментарии на пикабу Комментарии на Пикабу, Забавное, Скриншот, Глаза

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все детство ездили на юга с высунутой в окно головой, конечно на большой скорости уже прятался. Эх. 2000ые
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в окошко ладонь выставил, лёжа на верхней полке. Шкурку банана поймал

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там банан просто передавали по цепочке, до тебя шкурка только долетела. А теперь представь что долетело дальше. Правильно, уже переваренный 🍌
6
Автор поста оценил этот комментарий

С родителями в начале 2000-х ехал на юг, попались проводники-стажеры с универа, малой с ними хорошо заобщался. Однажды вечером под закат солнца парень-проводник спросил: "хочешь покажу тебе романтику железной дороги?"

Естественно мой ответ был: "да"

Закат солнца, едем где-то на кубани, он на ходу открывает дверь вагона, сам высовывается на пол-корпуса и говорит: "держись за меня" и все это на ходу, мне лет 12-13, кубанский закат и скорость поезда на прямой)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам бывало двери открывал на станциях в те времна проводники могли и забухать и не проснутся ночью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в сегеже так с родителями под новый год сами открывали двери, т.к. проводники в гавно были

тоже около 99-20 года

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потом долго чет не пользлвался поездами а тут покатался уже в 17-19, сервис конечно подрос, все в форме за всем следят, никуда ничего не пускают. Эх. Только вагоны древние так и остались 😁
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны сервис конечно подрос, но проводников сейчас за любую жалобу, даже без доказательств, премий лишают или даже увольняют
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на 250 уже не высунешся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку