Комментарии

Комментарии Комментарии на Пикабу, Утехи, Скриншот, Секс

#comment_200947635

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
426
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что творишь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел месяц назад в массажный салон, там две девчушки-кыргызски (чет они частенько офигенно красивые бывают, как мне кажется, хотя и очень неуверенные в себе), ну в общем взял обоих и договорился чтобы это я им "массаж" делал, а не они мне, – доплатил просто побольше. Ну так вот пока я одну это самое, мне вторая девушка начала зачем-то палец в жопу засовывать. Я на измене, пиздец думаю, ща драться буду нафиг, "че за хуйня?" кричу. А они смеются, говорят мы знаем что тебе нравится, просто ты для виду сопротивляешься. И продолжает свои настойчивые попытки палец мне засунуть. Еле объяснил ей чтобы так не делала. С какого перепугу вообще мне это должно нравиться? Че за херня? Кто их этому научил?

раскрыть ветку (45)
458
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это не девушки Кыргизки, а трансеки из Тайваня и да это были не пальци.
Поздравляю с пробитием!
раскрыть ветку (16)
198
Автор поста оценил этот комментарий
"взял обоих"
Он изначально это знал.
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно! Сам спалился!))
раскрыть ветку (2)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было самое быстрое разоблачение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каминг аут ёпта
12
Автор поста оценил этот комментарий

я люблю про грамотность задвигать и регулярно получаю говна в ответ, мол не принципиально. Я возьму этот пример, чтоб доказывать: нет, сука, очень даже принципиально!)))

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Обоих" или "обеих" - какая, в жопу, разница? xD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть! есть в жопу разница! я видел и те и другие! Эти жопы сильно отличаются! это все пидорги нас соблазняют. не поддавайтесь, братья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе праативный притворяться, всем ясно, что тебе это нравится.
43
Автор поста оценил этот комментарий

а ручки- то, вот они!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел оглянуться, а она уже руку по локоть в него загнала)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу ваш фистинг, больше туда ни ногой
8
Автор поста оценил этот комментарий

Резьбу сорвали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Развальцевали
13
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле он потом проснулся.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И понял, что нет у него больше друзей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...только подруги
84
Автор поста оценил этот комментарий

Что за салон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс
раскрыть ветку (4)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе
29
Автор поста оценил этот комментарий
Палец в жопу суют для того, чтоб ты быстрее закончил
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

и убежал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не ври, понравилось тебе.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Про простату слышал?) В общем, по своему опыту могу сказать, что область промежности сильно чувствительнее, когда простата воспалена. При ласках это добавляет ощущений, в нормальном состоянии чувствительность не ярче, чем у кожи на руке, а от поползновений пальцев внутрь тоже никаких приятных впечатлений, не для того оно предназначено... но, я уверен, есть много индивидов, кому такое развитие событий по душе, так сказать. А сейчас ещё гораздо меньше запретов в головах, так что такие салоны точно неспроста предлагают подобное)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто кыргызок научил

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно сидим на паре. Пацан, маленький армянчонок Геворг сидит и рассказывает, что есть некая сауна в Пятигорске, где за 900 рублей делают "королевский минет". Ещё один персонаж, товарищ Стриков, спрашивает, а что это такое. Геворик отвечает, мол это когда во время отсоса ещё и палец в жопу вставляют, типа кайф невъебенный. На что Стриков ответил "ДА Я ЗА 900 РУБЛЕЙ САМ СЕБЕ ПАЛЕЦ В ЖОПУ ЗАСУНУ", чем просто всю группу вырубил к хуям от смеха минут на 20
45
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, процент кому это нравится, в наше время повысился). Случай на работе был, я иногда работаю по ночам, так как сова. И как то один из начальствующих чинов пригласил дам в офис, а цеха, где я работал находились рядом и в тиши ночной услышал я смех пъяных дивчин и бас от толстомясого мужчины. Виду не подал, свет у нас иногда могут оставить в цехе, поэтому начальствующий чин , в силу алкогольного опьянения не заподозрил наличие сердобольного сотрудника. А мне пофиг, пусть развлекаются. Ночью, в тишине очень хорошо слышно даже шёпот. Поэтому мне было слышно чем они там занимаются. Работу я заканчивал уже, и надо было в офисные помещения зайти кнопку нажать, под охрану свой цех поставить. И захожу в приемную, а там этот толстый перец без штанов, две макролетки не первой свежести и у одной в руках огромный (49, 5) дилдак. Я с невозмутимым видом нажал кнопку охраны цеха и уходя бросил, с улыбкой:-Вы главное ему в жопу его не воткните, а то взорвется). Больше я этого кругляша не видел, но было забавно. Уволить меня никто не может, так как я неофиц. работаю, штрафов, лишений или каких-либо санкций против меня не было так как являлся на тот момент фирмообразующим человеком, все было завязано на мне. Один раз начальник намекнул шутя, что я кого-то спалил, и всё.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Охеренно ты им  настрой сбил

Гордишься собой?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне насрать что и как в себя кто вставляет, но зачем это делать на работе, при живой жене? У нас бригада, не очень уважает заднеприводных, и если бы вместо меня были другие товарищи из команды, то гнали бы его через весь город с этим хвостом.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"но зачем это делать на работе, при живой жене?" - это не ваше дело.
"У нас бригада, не очень уважает заднеприводных" - это не их дело.
Уважающий себя и других людей, дал бы знать о своем присутствии, а не сидел бы и не подслушивал чужую еблю. Так что, это еще как посмотреть, кто тут пидр.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можно гостиницу снять или на худой конец (или толстый) в машине, но, блядь когда в моем офисе устраивают страпон оргию, это уже пидорство чистой воды. Я между прочим раньше кушал на том диване. Я не за расстрел из огнемёта геев, а за чистоту рабочего места. Вся аренда и собственность офиса и цехов 30% моя, ты охуел долбиться в сракотан на моем диване.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так почему нельзя было подойти и об этом сказать? Почему нужно было сначала сидеть втихую это все слушать, а потом еще и унизить? Если бы с самого начала ты дал людям понять, что они не одни, ничего бы и не случилось на дорогом твоему сердцу диване. А так, получается, ты дождался пока все начнется, а потом решил поглумиться. Значит смысл твоего поступка не в том, чтобы пресечь, а в том, чтобы унизить людей.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если бы меня не было в тот момент, синяя мразь обкончала, обосрала бы диван, затерла тряпочкой, а потом я там в обед вздремнуть прилег, головой на то место куда приземлился его анальный сквирт?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и пошел домой и зайдя в офисные помещения просто шутканул слегка. Не стал орать чтобы съебывали отсель содомиты проклятые, не стал пиздить жопотыка окоянного. Не вызвал наряд за распитие в неположенном месте и неположенное время. Просто шутканул и кнопку нажал. А у тебя пукан разгорелся как будто я его до сих пор пиздить езжу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, дело в банальной ошибке выжившего)).

В эти салоны же не ходят все мужчины поголовно, правильно? А из тех, кто ходят, многие ходят не тупо, чтобы им лысого рукой погоняли, а за какими-то доп. ощущениями. Потому что погонять они могут и сами, или жену попросить. А вот палец в жопу жена не засунет. Такая же хрень и со шлюхами - многие к ним ходят  не потому, что потрахаться не с кем, а потому, что те, с кем есть, не на все согласны.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, простите, жена не засунет? Если у жены есть уши и рот, с ней можно поговорить. А если еще и пальцы есть, так вообще, считай, дело в шляпе.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, простите, жена не засунет?

1. Многие мужчины в той или иной степени страдают комплексом Мадонны и блудницы. Кто-то не то, что палец в жопу, даже просто сексом с женой стесняется заниматься, особенно после рождения детей.

2.Не все девушки имею нормально развитую сексуальность, даже при наличии рта и ушей. Я лично встречал таких, которые вообще истерику начинали, если ты предлагал сменить позу на что-то, кроме миссионерской и/или перестать хотя бы заниматься этим под одеялом в кромешной тьме. Очень большие тараканы у многих есть, и часто это не лечится.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

простите у меня вопрос по 2му пункту. а зачем вообще с такими трахаться, при таких расхождениях в способах получения удовольствия?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку