Коммент под этим заминусованным постом: http://pikabu.ru/story/_12625709 Возможно, некоторым бдет интересно

...есть мнение, что если не спать трое суток - избавишься от депрессии. но это ппц как сложно.
мой личный рекорд (вынужденный) - более 50 часов без сна. но я пил много кофе.
кому интересно, эффекты такие:
1) жуткая заторможенность. поставил чайник. пошел делать кофе. чайник холодный. оказалось, прошло овер 9000 минут. хорошо, поставил чайник во второй раз, сижу рядом, караулю. реакция тупая-тупая: закипел, понимаешь, что нужно что-то делать, но все равно тупо сидишь. окау, собрался, сделал кофе. задумался. начинаю пить - холодный. алсо, можно заметить, как тени ползут по комнате (с движением солнца).
2) интересный глюк. кажется, то, что было час назад, произошло давным-давно. это сложно объяснить словами...
3) у меня лично - холодный пот. вроде не чувствуешь ни жары, ни холода, но лоб, подмышки, ладошки и т.д. выделяют реально холодный пот.
4) самое неприятное - лопаются сосуды в глазах. очень противное ощущение. но, возможно, в моем случае это от кофе, а не от самого бодрствования.
5) доставляющая легкость тела. не чувствуешь свой вес. не смотря на усталость, такое ощущение, что ты не идешь, а паришь. алсо, мне казалось, что кольцо слетит с пальца, даже руку держал в кулаке. не был в космосе, но думаю, что это похоже на невесомость. иногда не чувствуешь и вес небольших предметов.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, не всегда после длительного бодрствования долго спишь. несколько раз после более суток без сна высыпался часа за 4.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня слуховые галлюны бывают от недосыпа. Кажется, что музыка где-то играет или , что кто-то зовет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, тоже была такая фигня. забыл написать.